He
Helen

Кожа-это защита тела и всего организма в целом. Вот такая непонятная болезнь "псориаз".Откуда она берётся и почему обостряется при стрессах? Откуда вообще приходят кожные заболевания? Почему аллергия проявляется на коже?

Ответы
Sergio

Псориаз - наследственная болезнь. Обостряется при стрессах из-за изменения гормонального фона. Но больше она обостряется при нарушении обмена веществ. Она, в принципе насовсем почти не лечится, но очень эффективно снимается с кожи Дайвобетом. Полностью он, в принципе, тоже лечится. Вернее, пропадает навсегда как побочный результат, но лучше до этого лечения не доходить.

He
Helen

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Псориаз генетический сбой подключается не те гены и программа регенерации нарушается! Переключает её генные тригеры хим вещества хотя может это и работа вирусных программ особый вид вируса породаюший организм но не реплецируешийся!! Вооот вы ток что подсказали новую технологию.!

He
Helen

Какую?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Запрограмированые вирусы без реплекации с множеством признаков включаемых тригерами! Записывает в вирус все нужные генные коррекции заражаешь человека он проникает в клетки меняя геном! Потом запускаешь второй такой-же вирус ток с тригерами включения и выключения или создаёшь вообще генные коректоры и все жизнь вечная без старости!

He
Helen

Ого!! Офигеть!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Включил счас то приложения для шаготренажора с прогулкой очень красивое даже

He
Helen

Класс!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счас второе посмотрю а там их вообще много!

He
Helen

Давай!

Михаил Румянцев

Когда-то где-то прочитал, что псориаз и подобные ему заболевания, это реакция на заболевания внутренних органов. Либо печень, либо почки, либо органы пищеварения, поджелудочная и т.д. и т.п. Пока не вылечишь заболевший орган, псориаз (или подобное) будет преследовать.

Сергей Зимин

Почему на коже... я не знаю . А вот почему при стрессе то тут многое уже ясно. При стрессе нарушаются многие процессы происходящие в организме . В том числе и метаболизм и многие другие. В связи с этим ослабляются защитные функции организма

Константин

сбой работы клеток и выработка разных белков выше нормы.. Нарушение работы. Бывает инфекционные болезни кожи, это уже из вне, инфекции и прочие заразы.. так же бывает нарушение работы желез и тд. Это надо почитать подробнее в тырнете

He
Helen

Конечно. Но вот психосоматика говорит об этом.

Константин

ну вот как один из механизмов и ответов

He
Helen

Да. Спасибо

Константин

найди в инете почитай. интересно

He
Helen

Хорошо

Уральская Рябинушка

Нервы-стрессы, депрессии, маленькие и большие неприятности. Всё проходит через кожу, так организм защищается от отрицательного, через кожу. Неприятно. Но лучше пусть псориаз (хотя тоже не из приятных), чем инсульт или инфаркт

He
Helen

В точку

He
Helen

🤝

Светлана Николаевна

Некоторые кожники, говорят, что в основном от нашего нервного состояния, это скрыто от нас, пока мы нервно не срывается. Раньше говорили, что, это заразная составная.

He
Helen

Кожа, это барьер и извне, и изнутри. Если барьер нарушен, значит есть пробоина в стене. Где тонко, там и рвётся. Псориаз, это защитная реакция внутренней армии имунки. В этом месте пробоина. Вчера женщина написала, что у неё руки, ладони. Каждое место на теле означает, где и причину, почему.

Светлана Николаевна

Мы говорим, про одно и тоже. Только разными слова.

Сильвия Нагваль

Пробой в защите. Обострение от стресса - как намек на причину, скорее всего. Но рвется же именно там, где тонко... Аллергия - подавляемая раздражительность.

Друг

Как нужно выражать эмоции на события ? Облекать эмоции в слова и высказывать их? Ну или как-то в движении- типа грушу поколотить?

Сильвия Нагваль

Как угодно - на что фантазии хватит. Есть еще преобразование энергии - но это я не смогу, наверное, описать словами.

Друг

А попробуйте)))

Сильвия Нагваль

Однажды, возможно, получится. Но вы гораздо быстрее получите ответ, задав здесь соответствующий вопрос. Здесь специалистов нужного профиля - хоть ложкой ешь. Наверняка у одного из них есть готовая формулировка. Но, знаете, креатив и получение готовых инструкций - это все же очень разные вещи, и влияют на происходящее эти процессы по-разному.

He
Helen

Всё в точку, я таким образом самоизлечиваюсь. Фантазирую, вобщем..Творчество.. Лечит отлично...Главное не держать энергию в себе,направляя в себя же. Псориаз, это броня.

Олег Плахотин

Экология плохая,продукты те ещё едим,всё сказывается и реакция изначально внутри,наружу выплескивается,когда уже организм зашлакован полностью

He
Helen

Спасибо

Олег Плахотин

Берегите себя

He
Helen

Хорошо

Галина Дьячина

псориаз чаще по наследству..связан с нервами..у меня в лёгкой степени. хотя 40 лет в школе..от династии передалось..кто -то нервничал😂

He
Helen

Спасибо

Ма
Машынька

Я бы полечила... Включила бы плазму и на всех мерностях, включая родовую карму, выжгла бы к чертеням всю структуру этой фигни...

He
Helen

Интересную штуку заметила. У всех разные участки кожи поражаются. Это знаки

Ма
Машынька

Если есть знакомые с такой штукой, я бы взялась... типа тэста... в "подопытные кролики".. чисто протестировать.. получится справиться у меня с такой проблемой или нет...

He
Helen

Давай меня, у меня вроде на голове, что то появляется. Я чувствую..

He
Helen

И уши, маленькие значки прямо, где отверстие

Ма
Машынька

Но нужно будет маленько потрудиться и тебе... В личку фотку надо. Твою. Любую.

He
Helen

Момент

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

причина полностью не понятна...сбой в работе иммунной системы, своя защита атакует свои ткани, по принципу аллергии...

He
Helen

Спасибо

Верю-В-Атея( Он)

Сбой на уровне иммунных клеток. А на коже аллергия это ещё цветочки, вот анафилаксия там всё намного печальнее.

Верю-В-Атея( Он)

Китайцы пытаются при помощи CRISPR ,но дальше экспериментов не зашло.

He
Helen

Сейчас тормоз везде. Тормозит и наука

Верю-В-Атея( Он)

Тут немного другое : некоторые индивидуумы ( в т.ч. достаточно известные) считают любые генетические эксперименты однозначным злом. Печально ,но факт. Мужиков в баб и обратно переделывать можно ,а науку двигать видите ли негуманно.

He
Helen

Кто же так счиат? Генетики бьются, только медленно.. Тормоз у них

Верю-В-Атея( Он)

Ну большинство ортодоксальных религий считают что вмешиваясь в наследственность ,мы вмешиваемся в замысел Бога.

Ведающий.

Это может быть, что угодно. От пережитого стресса, оставшегося в подсознании, до кармического долга.

Андрей Всехмудрейский

Тебе тут что? Кожвендиспансер? Разборчивее надо в связях быть и проблем не будет😁

He
Helen

Мозги прочисть, видать все их там и оставил..

Андрей Всехмудрейский

У меня они чистые в отличие от регулярно сдающих пробы Вассермана😆😆😆

He
Helen

Откуда только берутся такие туканы..

Андрей Всехмудрейский

Откуда и ты. Биологию изучала?😆

Гудвин

Аллергия и псориаз являются психо соматическими реакциями организма.

He
Helen

Закрытость?

Гудвин

Если брать псориаз,то это стремление нарастить броню и одновременно отпугнуть своим видом тех,кто не входит уже в круг твоего общения.Аллергия же очень разнопланова.Нужно разбираться индивидуально.В моей практике много "интересных" случаев ее возникновения.

He
Helen

Очень похоже..

Гудвин

Мой номер в вотсап 89068116360 Если надумаете избавляться,то пишите мне там.

He
Helen

Спасибо

Farhod Tomson

источник кожный болезней или паразиты или внутренние проблемы

Ван`ия ( Губерния Московия )

все болезни от нЭрвов, а вот трипер от удовольствия)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки я другим местом)))

He
Helen

В ответе это место светится

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки не лампочка что бы светить))))

He
Helen

Тогда прикройся

Ван`ия ( Губерния Московия )

я и не раскрываюсь)))

Андрей Хрисанфов

Во время следствия экзема была. Где-то год боролся.

He
Helen

Каким образом?

Андрей Хрисанфов

Кандид

La Testa

Вариантов много и процесс трудноописумый