Леди Кена

Вопрос к троллям-а вам слабо довести меня до слёз?

Ответы
Валера Емелин

А я здесь причем?.....)))))))))) Вы бы мадам лучше спросили .....а вам слабо довести меня до оргазма...))) и то веселуха....)))

Валера Емелин

Вы какая то мазохистка....🤣 Но вы мне нравитесь....

Леди Кена

Ну спасибо)))

Вадим Сперанский

Зачем? Вы можете это делать сами без всякого внешнего раздражителя. Что дадут мне пустые женские слезы?)

Леди Кена

)))не стану сама

Вадим Сперанский

Это не ответ на вопрос. Зачем мне это? Зачем вообще это кому либо?)

Леди Кена

Так я не знаю..вот и смотрим ответы

Вадим Сперанский

Не знаете?)) Ну что ж позвольте вас ответить. Ваши эмоции интересны только вам и разве что школьникам девственникам, которые думают что если они будут ценить аши эмоции это приведет их в чьи нибудь труселя(не смотрите так на меня это людская психология). Посему кончайте с этим актом дешёвого нарциссизма)

Леди Кена

А вам-то что за дело?гораздо умнее было бы пропустить мой вопрос

Вадим Сперанский

Вуаля) я выиграл)

Леди Кена

А мы играли?)))окей)))

Андрей Буфетчиков

А зачем? Кстати Пистемея Макаровна была очень хорошей актрисой к сожалению со сложной судьбой.

Леди Кена

Да...я читала

Эй, Андрей!

Помнишь концовку титаника? Так вот представь что вместо Ди Каприо мёрз и тонул Хатико)

Леди Кена

)не катит

Эй, Андрей!

Я сам прослезился, пока писал) А тебе не катит..
Тогда вспомни время, когда доллар по 28р. был)

Александр Капустян

Девушек надо любить и дарить им цветы, а не доводить до слез!

Константин Голиченков

А зачем?Не люблю когда кто-то плачет,разве что от счастья.

Чеширский Кот

вы вы неодному тролю не по зубам !! яб за вас не взялся !!

Сергей Меркурьев

НУ. Тогда троллям его и задавай.😜

Юрий Фадеев

похуй пляшем 🖼

Павел Шило

Ты такая симпатичная ,что просто мечта поэта.

Пингвин

Чуркам слово не давали. Топай в юрту к себе.

Леди Кена

А ты прыгай мимо..толстяк

Пингвин

Баба, должна знать своё место. Завали своё дуло

Леди Кена

Пингвент-ебнент...катись...изобретатель)

Пингвин

Куда катится? На твоих дойках что ли? Так нет их у тебя. Доска и то выпуклей

Леди Кена

Хииии...пинг-дза-дза)))судя по аве тебя доской и двинули)))

Александр Яковлев

Надо на тебя посмотреть

Алекc Kor

не надо зачем тебе это

Леди Кена

Они крутые-типа

Алекc Kor

вся их крутизна уходит если лицом к лицу

Леди Кена

Да вопрос-шутка...привет)

Алекc Kor

приветики

Ромео

Ивини , а я не троль .

Леди Кена

Всё хорошо Роман.это не вам

Ромео

Я знаю ,извини что влез .

Леди Кена

Нп влез..а ответил

Ромео

И когда я с тобою прощаюсь . И ладонь твою глажу любя . Ты не верь это я возвращаюсь . Я иду от тебя до тебя . Вот и не охото с тобою прощаться .

Леди Кена

Спасибо Ромочка..я спать..споки.до завтра

Ромео

До завтра мой милый Катёнок .

Леди Кена

))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А кто такие тролли?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не не готов я говорить о мифических существах)

Леди Кена

А о Мишисеских?)))

Леди Кена

Мишутки...Мишки...Мишеньки...Михи..Мишатики)))и даже МИШАНИКИ)))

Денис Игнатчук

Нет,но зачем?

Леди Кена

Посмотреть на их бесполезный дебилизм и посмеяться

Денис Игнатчук

Лучше смеяться от чего-то весёлого,чем над троллями,а то вдруг у них получится...

Леди Кена

Хааа

Владимир

а зачем?

Леди Кена

Мастерство показать

Владимир

это все равно что на слабо брать - только тупые школьники поведутся )) ты попробуй оплошность допустить, вот тут то троли сбегутся, и звать не надо будет ))

Леди Кена

Посмотрим

Андрей

Нет

Леди Кена

И???