Oleg Voronov

"Если твоя жена провела ночь с другим - она уже не твоя жена" (Сирийская мудрость). А вы что думаете?

Ответы
Мо
Монро

Конечно. Это измена. Женщина осознанно выбрала другого мужчину. Значит она хочет быть с ним. Женщины абы с кем не спят. Зачем тебе такая женщина!?:)

Oleg Voronov

Это не моя личная ситуация, у меня нет жены. Это просто житейская ситуация, каких много вокруг. А за подробный ответ - спасибо! 🍰

Мавка Аленка

Что это справедливо и в обратном: если твой муж провёл ночь с другой женщиной, то у тебя теперь нет мужа!)) Я здесь ни при делах.)

Oleg Voronov

Совершенно справедливое замечание!

Мавка Аленка

Весьма рада единомыслию! Обычно мужчины смотрят на этот вопрос весьма однобоко.

Григорий Лозев

Вы не права, женщина! В Библии, Св. Писании написано: Если мужчина теряет свое достоинство, он может его вернуть, но если женщина теряет свое достоинство, ее нельзя реабилитировать.

Мавка Аленка

Так я-то, мужчина, так и сказала. Хотя не верю в то, что утративший достоинство мужчина способен его восстановить. Смыть позор можно лишь кровью.

Комета

Конечно. Потому что нормальная женщина с кем попало ночи не проводит. Значит тот, другой, для нее важнее, чем муж.

Oleg Voronov

Спасибо за подробный ответ! 🍰

Мила Видная 🇷🇺

Вряд ли это восточная мудрость, а чукчи, например, такой милостью гостю выказывают дань уважения😁😁😆😂

Oleg Voronov

Я не чукча, и Вы вроде бы тоже? Или в вашей семье принят такой обычай?)

Мила Видная 🇷🇺

Да, вы точно Воронов, человек- самоуверенный и не способный читать ответ, зачем спрашивали? ☺🌹🌹🌹

Oleg Voronov

Просто так спросил, от нечего делать.

Вера Гудкова

Почему-то это так. А про мужчин читала, что если он переспал с женой друга, то лучше узнал друга!

Вера Гудкова

Даже здесь есть такой.

Oleg Voronov

Какой такой?

Вера Гудкова

Не буду говорить, он сам рассказывает, подсмотрела в комментариях. мне-то для внучек мультики присылал.

Oleg Voronov

Я строго гетеро ориентации, если что. И извращенцев не жалую. А вообще у каждого в жизни свой жребий и надо спокойно к этому относиться.

Вера Гудкова

Вы-то молодой ещё! А у меня есть друг , который плачет и мне завидует, что есть сын и внучки.

Бенвенуто Челлини

А над чем тут думать? Жена ночует с кем то другим,так это она уже решила все🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

😂😅😂 Мантры всю ночь распевали?

Oleg Voronov

Ага. Медитировали) Есть тип женщин, у которых только мужики во всем виноваты. Даже в их изменах.

Бенвенуто Челлини

😆 Я таких не встречал.

Oleg Voronov

Я лично тоже не встречал, а вот в соц. сетях доводилось.

Бенвенуто Челлини

Это как минимум надо делить на 2.

Наталья

Сирийская? Не фига себе мудрости какие у них) А то говорят ихние не изменяют)

Oleg Voronov

Арабские женщины очень темпераментны. Недаром за ними глаз да глаз нужен..

Наталья

Здесь другое, думаю. Их без любви отдают же. Потом влюбляются и теряют голову.

Oleg Voronov

Еще девочками-подростками, по сути. И обучение у них раздельное.

Екатерина

Думаем, что если твой муж провёл ночь с другой-он уже не твой муж.

Oleg Voronov

Где Вы живете?

Екатерина

В Москве

Oleg Voronov

Надо же... я тоже.

Екатерина

Ну город большой)

Oleg Voronov

Огромный город, верно.

Ан
Анатолич

Она твоя жена,просто выебанная другим,получается как то так)))

Виктор Шаламов

А я думаю, что это - моя бывшая жена. Зачем отрицать очевидное?

Oleg Voronov

Совершенно с вами согласен!

Меня Зовут По Имени

Если ты опоздал на маршрутку, то это уже не твоя маршрутка

Меня Зовут По Имени

Та ты шо

Пу
Пупс

Вот теперь будешь знать а то осталась бы бестолочью неразумной🤣🤣🤣🤣

Меня Зовут По Имени

Ты теперь будешь меня хейтить ?)

Пу
Пупс

Воспитывать теперь буду воспитывать. Ты в надежных руках🤣🤣🤣

Меня Зовут По Имени

Ручки береги, воспитатель )

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю, надо жить своими выводами, а не чужими "мудростями".

Oleg Voronov

И все же мудрые высказывания не на пустом месте возникают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и возникают штампы жизненных ситуаций!

Oleg Voronov

Спасибо за альтернативную оценку ситуации)

Валерий

Так не считаю. Вон чукчи в трудностях обмениваются женами

Oleg Voronov

А какие у чукчей трудности?

Валерий

Множество. То олени заболеют, то....
Крокодил не ловится, не растет кокос.

Francheska Dolly

"Если твой муж провел ночь с другой -у вас уже нет семьи "

Oleg Voronov

Браво! Я тоже так считаю.

Go
Goosha

а я думаю,дура жена если об ее изменах знает вся деревня

Златка Золотая

Я думаю, что какая-то слабенькая мудрость у сирийцев.

Oleg Voronov

Хорошо. Напишите пример того, что Вы называете мудростью.

Златка Золотая

Это мне надо искать что бы вам что-то доказать?

Oleg Voronov

Ну да, если это для Вас так очевидно.

Златка Золотая

Очевидно одно... Что вам это важно. Мне проще с вами согласиться и валить из этого диалога

Oleg Voronov

Ок.

Аня

Если она провела ночь с другим-у тебя,чувак, проблема

Oleg Voronov

У меня нет никаких проблем, я холостой.

Аня

Это к поговорке.

Oleg Voronov

Ок.

Лина

не забывай, что женат и твоя жена будет твоей всегда)

Oleg Voronov

Ну что же, работайте над отношениями) В добрый час, попутного ветра в ваши паруса!

Лина

мне не надо советов, у меня всё в порядке и со мной и с моим мужем)) Вы работайте, чтобы у вас было так же...

Oleg Voronov

Спасибо за совет, но работать над отношениями можно лишь тогда, когда эти отношения есть. А если их нет, то и работать не над чем пока.

Лина

нет- будут и теперь вы знаете что вам делать))

Oleg Voronov

Не будут, это вряд ли. Женщины, которые были с другими, у которых были какие-то отношения с мужчинами до меня, меня мало привлекают. Но спасибо за пожелание мне добра. И вам желаю того же.

По
Половинка

А может она просто....домом ошиблась в темноте....

По
Половинка

Настраивайся на такой формат отношений🤣🤣🤣🤣🤣

Oleg Voronov

На какой формат?

По
Половинка

На прощение своей жене....таких походов))

Oleg Voronov

Вы наверное невнимательно читаете. Эта сирийская поговорка к моей личной жизни не имеет отношение. Жены у меня нет, любовницы тоже. Так понятнее?

По
Половинка

Формат главное запомните.

Василий Дороговцев

совершенно верно! измена может быть только раз.