Юрили

У вас такое есть..негатив накапливается, терпишь , терпишь...вроде маленькая неприятность и разрыдаешся...будто проблема вселенского масштаба....а просто обожглась рукой об кастрюлю... Или сказал кто - то что -то зло?

Ответы
Юр
Юрий

Опыт учит перестать ставить себя выше всех на свете. Когда ты обижаешься на кого-то, ты возносишь свою драгоценную особу до небес. В тебе нет ничего особенного, ни по каким стандартам, так зачем обижаться на чужие слова, сказанные им в гневе, и о которых он сам, остыв, скорее всего сильно пожалеет?

Аксинья

Да....это последняя капля, которая переполняет чашу терпения

Юрили

Да

Аксинья

🌹🌹🌹

Светлана Спицына

Не коплю негатив , отпускаю , сразу, еще этого не хватало

Чи
Чин

Зачем зло копить ….лучше его терпением растопить

Юрили

Иногда не возможно это сделать

Чи
Чин

учись матушка, для этого души наши были посланы сюда ….смирение преобретать и царство небесное ( иль нирвану) , здесь, на грешной земле, стяжать

Юрили

Хорошо

Ек
Екатерина

Бывает, только я не рыдаю, а что-нибудь швыряю)

Шепот

Не не разрыдаюсь! Но пиздюлей огребут все!))))

Юрили

👍умница

Шепот

😊

Эм
Эмма

Бывает накопится.

Ип
Ип*Анюта*Я

бывает

Юрили

Мы все хохотали..но Герда улыбалась

Ип
Ип*Анюта*Я

она над вами улыбалась 😜

Юрили

Аха Димон поставил рядом с ней ряд бутылок водки. Её пиво и подписал

Ип
Ип*Анюта*Я

приколисты 😁

Юрили

Аха

Я Мы

Нет .

Юрили

Это хорошо