Эй
Эйс

когда спускался по лестнице левая коленка много раз хрустела-до работы кое как дошёл коленка резко болеть начинает-снимок сделал скоро будет готов-знакомый врач сказал что опасно типа может даже быть рак-какие симптомы в случае если там рак начинается?

Ответы
Та
Таша

берёте снег, солите его или колено и начинайте прикладывать и водить вокруг коленной чашечки около минуты... с перерывами небольшими..вытираете насухо и укутываете шерстяным шарфом или шалью... спать... всё...при необходимости повторить

Эй
Эйс

попробуем

Пассионария

Артрит скорей всего!!! Ходить оно конечно хорошо, но не во время обострения!!! Не слушайте "умников" советующих через боль тренировать, я так с радикулитом мучилась, а после совета таких "целителей" полгода лежала, ноги отнялись!

Александр

Дурак он, пугает. Хрустит от другого, долго писать. Операции делают на раз, полируют сустав, если уж совсем плохо дело. Нормализация питания и гимнастика, у меня прошло на обеих ногах.

Эй
Эйс

дай бог

Александр

Это довольно частое явление, расплата за прямохождение, так что не думайте о плохом, эпизод, пройдёт.

Us Europe

как это прямое хождение?

Александр

На ногах. Не опираясь на кулаки.

Us Europe

смысле?

Александр

В смысле только мы ходим прямо, за счёт особенностей строения скелета. При этом давление, которое атмосферное, губит наши суставы.

Сильвия Нагваль

Еще кровоснабжение сустава может быть нарушено. В йоге есть для его нормализации и укрепления коленей в целом упражнение "часики". В сочетании с ежедневной разминкой отлично работает.

Таяна

У меня другое было и без хруста. Нашли только следствие. Причина неустановлена... ну это врачами. Два месяца не ходила. Исцелила церковь...

Людмила Палагута (Войтенко)

Бред. Это такая работа его и изменения в суставе, но не всегда это то, что вы написали. Поменяйте доктора

По
Половинка

ага..рак-дурак......обычный артроз или артрит......начинай делать зарядку и массаж обязательно.....

Се
Серенький

Не гони волну. Может растянул связки. А может возрастное. Ротикокс порей. Амелотекс помажь

Валерий Герасимов

Да, врачам лишь бы женег с тебя мильен за лечение вытянуть... Мениск у тебя!!!

Эй
Эйс

Да

Галина Чаплинская Против Войны

У меня тоже одно время хрустели коленки. Я начала много ходить -прошло

Олег Плахотин

Да какое там рак?не гони,стирются шарниры внутри колена,это лечится

Валерий Ким

Бежать от такого знакомого... и чтобы глаза больше его не видели!!😎

Уральская Рябинушка

Там не рак начинается у вас, а рыба😆Обычный артроз или артрит

Вечеслав Дмитриев

какой еще рак ?! снять острое состояние и вперед в спортзал !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какое нибудь смещение сустава... Рак в коленках не бывает

Rima Kravcenko

сомневаюсь-неудачное приземление заставило заболеть

Юрий Иванович Мишенков

удача не бывает случайной

Rima Kravcenko

отнюдь

Юрий Иванович Мишенков

ваще все случайности закономерны

Rima Kravcenko

ну испытав раз-веришь повторится

Rima Kravcenko

ок

Бес Пристрастный

Врач глупый, а здесь все медики экстра-класса?

Гена Лозовой

температура есть там?пощупай-опушлостьесть?

Эй
Эйс

Кремом мажу получше сейчас

Гена Лозовой

надо бальзамом -жалко ты не в Москве-а то бы сделал

Беатрис

снимок не поможет. это проблемы с мениском.

Yts - 62

Или, как ни странно, с тазобедренным суставом. Провоцирует боль в колене

Беатрис

и это может быть.

Us Europe

а раньше такое было?

Денис Цыганов

Вздутье,вода,отёк,постоянные боли.

Огненный Муравьед

Надрыв мениска, блин, какой рак...