Наталья Казак

ты просто прилег не в своем трамвае и вышел на шаг заренее-!и не услышал_постой.не ходи!НЕ ходи ты народ спасать-разберутся без сопливых баб.НО только кивнув головой и снова в бой!А ты записался добровольцем в камуфляжную армию-народ свой готов защищать?

Ответы
Joker Face

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Наталья Казак

ты шутишь!меня ещё так политичски грамотно никто не посылал!

Joker Face

это мне сообщение пришло от Спрашки

Наталья Казак

имеют доступ к информации-только зря всё это-никто и пальцем не пошевелит и задницу не поднимет,что бы помочь6будут пытать и пытать,а толку о,ооооооооооооо и нано технологии в разработке!

Сергей Никонов

Вот народ пошёл, по человечески в трамвай не войдёшь,- все руки оттоптали 😛

Наталья Казак

и двери под носом закрыли!

Юрий Кривич

Вот и я думаю, и зачем мне шлифовальный станок, если я давно курить бросил...

Наталья Казак

Черная незаметней

Юрий Кривич

А камуфляжная еще незаметнее...

Наталья Казак

а в бункере вообще не дует!

Юрий Кривич

Всех не запугаете!

Наталья Казак

всех не перестреляете и не перебьёте и ковровыми бомбандировками с обеднённым ураном в головках не завоююте ни пяди!

Камил Камилов

Очень сложное сочинение написали не мой уровень я лучше вам спою

Камил Камилов

Так стихотворение начинается так:

Камил Камилов

Так стихотворение начинается так:

Елена

Таможно? а чо? Может в Кремль прилечь в не своём автобусе?

Елена

вообще-то Елена. А потом уже Макеева. Но Елена сначала.

Наталья Казак

значит прекрасная

Елена

это да

Наталья Казак

ну и всё-делить и считать нечего!

Елена

да

Сергей Кудяков

и всё должны мы,неудержимо идти в последний смертный бой

Alexandr Kalikin

Я бы записался...да не возьмут....за державу обидно...МЛЯ !!!

Наталья Казак

обидно!но почему только нам?

Alexandr Kalikin

...потому как убогие умом и душой !

Наталья Казак

верхотуры и убогие

Alexandr Kalikin

а что первое слово значит ?

Наталья Казак

ну те кто сверху нами "управляет"презики говорящие

Alexandr Kalikin

понятно.

Наталья Казак

а у белбрехов в таможню не берут,если мужик не умеет брать взятки-значит всех "сдаст"до самого первого лица,а "жить"все хотят и не берут невзяточников!Сильно мне насолили проституты ментовские-отрываюсь на белбреХАХ-лучше бы они бабушек на зебре не трогали! и не троллили и не убивали на смерть!Главный сказал,спасибо,конешне,что вы так сокращаете социальные выплаты.но зачем же ТАК?

Анатолий Треногин

Ты о Чём? Нормальный мужик тока и заботится, что о детях.

Наталья Казак

таких на своём пути не встречала-извини...

Анатолий Треногин

Бля, как же так*?

Наталья Казак

а вот так!НЕ ПОЛОЖЕНО лавровый лист жрать раз не положено!

Анатолий Треногин

А причём тут лаврушка( - я вот, не смотря на академическое образование --- не понял! Может, ща бухаю,.. так это пельиени? Кошка меня уже порвала -сыр, колбаску и прочие вкусняшки ей хотца

Наталья Казак

нет шутка армейская:товарищ прапорщик нам мясо положено?РАЗ положено-ешь,не положено-не ешь!

Анатолий Треногин

Бля, на выходе,.. за такие шутки не порвут, они даже не приняты. Если я - филолог, так что. жизни не видел? У меня после войны кукушка в лес* улетела. Или я - или он.(я во так уж полчаса сидел, причёсывал ответ) - Не ешь - да я тебя сам не возьму на задачу

Andre Sokolov

найдите старый анекдот про внутренний голос

Andre Sokolov

Мы вдвоём ничего не решим. Либо наблюдать, либо -?

Наталья Казак

либо любо?просто выросло поколени умных,которых парадом на площади уже не заманишь в стойло!

Andre Sokolov

Поколения воспитываем мы........

Наталья Казак

или их лохируем очередным кидаловым?

Andre Sokolov

Кто что может

Мизхат Хафизов

ООООООООООООО. Сатурну больше не наливать)))

Наталья Казак

а у меня уже нет!и я смеюсь над этим!

Мизхат Хафизов

))))))ДА то есть за себя даже полежать уже не сможете))))000

Наталья Казак

не в бровь ,а в глаз!а у вас с первого выстрела всё получается?

Мизхат Хафизов

Когда как)))))))

Наталья Казак

а мы тренируемся с послевоенного прошлого

Эдуард Необутов

Даже рюкзачок для контрафакта приготовил

Наталья Казак

предусмотрительный!

Виктор Франтов

бред какой то я не чего из этого не понял

Наталья Казак

так-войной навеяло-полу стих,полу песня

Виктор Франтов

не слыхал такую песьню извините еще мало живу на свете я

Наталья Казак

расти маленький без воющих звуков снарядов и пикирующих бомболётов!

Виктор Франтов

я сочувствую тем кто это испытал и помнить буду

Наталья Казак

и они будут искать того,кто это допустил в мирное время!

Виктор Франтов

так всегда

Виталий Brick

что курим, где достать? 😝

Наталья Казак

у досталя!и довганя1и кенды-сумара!

Сергей Кудяков

ну так вперёд.победа будет за нами!

Акрон Акронисов

А вас уже выпустили из больнички?

Юрий Конев

готов,как пионер с утра до вечера

My
Mykatorg

а нужно?

Владимир Минин

Сами то поняли, о чем написали...?

Дима Это-Я

фу-фу. никогда не води трамваи

Наталья Казак

совет берлиозам?

Дима Это-Я

и Аннам Каренинам)

Наталья Казак

и миколкам-паровозам-водите поезда вместо трамвая?

Дима Это-Я

я хотел сходить за хлебом.. кошмар

Наталья Казак

доставку на дом попробуй!

Сергей Ситкин

устали мамуля ,пироги...угар...