Ма
Марина

Аллергия на пыль, кошек, собак, пыльцу, антибиотики, анестезию, орехи...как жить?

Ответы
Ирина

прививки попробуйте

Ма
Марина

мне говорили про прививки. когда выявили аллергию на кошек, но сказали от одного избавишься, другое прилипнет, т.е. еще на что то появится. Тут хотя бы в курсе, что кошек надо стороной обходить. Может я не права?кто то делал эти прививки?

Ирина

Да, мы нашему сыну делали! Несколько курсов надо, по определенной схеме.

Ма
Марина

помогло?больше ни на что не появилась?

Ирина

она проявляется иногда, но не в такой сильной степени, как раньше.....делали в 16 лет, сейчас ему 25 уже

Ма
Марина

меня пыль больше достает, т нее ни куда не денешься, кошек можно обойти, кушать тоже можно не все, еще бы найти анастетик, к стоматологу идти как на роды.

Ирина

тоже есть препараты, правда у платников. а вот про пыль сложно конечно, но для этого и делают эти прививки, чтобы приучить организм к этому аллергену

Ма
Марина

Спасибо

Евгений Бойцов

тяжело, как минимум.

Евгений Бойцов

если только соседских, то ок, можно))

Ма
Марина

Спасибо вам, посочувствовали. вообще ныть не люблю, но иногда приятно знать что кто то может послушать нытье мое)))

Евгений Бойцов

нормально все, сам кошек не люблю за то, что аллерген сплошной и не верные ни разу)

Ма
Марина

я когда маленькая была мечтала что у меня будет собачий питомник, я буду разводить породистых собак)))

Евгений Бойцов

все еще впереди)

Сoхиби Каюм

смерится

Ма
Марина

Умереть?

Сoхиби Каюм

почемуже сразу так, можно к врачу конечно а там будет все хорошо

Ма
Марина

Была я там.я де не сама решила что у меня аллергия.денег кучу отдаю при каждом приступе.

Михаил Прохоров

красиво

Ма
Марина

Постораюсь

Михаил Прохоров

🙂 молодец