Не
Нелли

Зашла на минутку,шесть часов просидела...😁,а вы?

Ответы
Сара Фомина

Я захожу на 5 минут, а оказывается, уже полчаса прошло. И целый час могу просидеть. Здесь встречаются интересные люди. 😇

Не
Нелли

Да бывают,очень интересные,мне нравятся,у кого чувство юмора,с ними легко,но и злых достаточно,удачи Вам😁 🍰

Игорь

Зашёл на две минутки, два года назад - до сих пор тут. Спасибо напомнили, пойду посмотрю хоть, что там с яичницей.

Не
Нелли

сгорела🤣

Игорь

Нет, цела - забыл включить плиту.😇

Николай Маурин

Зашёл на две минутки, два года назад - до сих пор тут. Спасибо напомнили, пойду посмотрю хоть, что там ☕ 😉

А$
А$€М

как говорится: я на пять минуточек к соседке Маше, а ты каждый полчаса помешивай кашу🙃 🙃 🙃

Людмила Преснецова

Больше 2 никогда не сижу , а тоже иногда сяду на минутку и бывает , что засиживаюсь !

Юрий Шуганов

Мужу: "Я на пять минут к соседке, а ты - каждые полчаса помешивай там, на кухне!"

Са
Санта

Возможно, вы пролетали мимо спрашки в ракете с релятивистской скоростью)

Не
Нелли

нееееееееее,я на метле,по старинке 😁

Са
Санта

Все понятно)))

Се
Сергей

вы что за мной подглядываете.да слаб человек....но вот сейчас как выйду!!!!

Се
Сергей

все достали ухожууууууууу!!!!!!!

Ксения Смирнова

с перерывами,но общей сложности часов пять я тут,время пролетело быстро

Владимир Поваров

Бывает наоборот- думал зайти надолго, а через минуту хочется сбежать...

Mukimjan Abdurahmanov

если Вы подразумеваете интернет я туда никогда не захожу на минутку!!!

Галина Гриднева

У меня так же, дома бардак, ничего не делаю, успеваю только щи сварить

Robert Komnik

По разному,Нелли!
Вчера "Динозавра "-смотрел...
🌹 🌹 🌹 🍒 😉

Не
Нелли

лучше Ошо

Robert Komnik

Ешо- эт воще Тяньшан в отношениях...
🌹 🌹 🌹 🍒 🙏

Не
Нелли

мутный вы какой то,пойду мамонтов смотреть

Robert Komnik

Добро,Нелли! ОШО-Анегдот есть такой...
🌹 🌹 🌹 🍒 🙏 🤝

Сергей Назаров

А, я вышла на три минутки. Вопрос - сколько я просидела у соседки?

Зиннур (Октябрьский)

Я зашел в лежащем положении благодаря чему мне срок не дали

Александр Антонияди

Нуууууу так Вы отделались лёгким испугом можно сказать . )))

Оксана 🐉

А я зашла, ответы прочитала, на сообщения ответила и вышла

Оксана 🐉

Куда мне столько жить то?)))

Green Peace

Как куда? Туда где мудрость)))

Оксана 🐉

Буду мудрой старухой))

Green Peace

Опять ты за свое! ))

Оксана 🐉

Констатирую факты)))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Нелечка, а на что ж Вы тут весь день-то потратили??? 😎

Михаил Из Белокаменной ;-)

Эх, как же Вас кто-то зацепил-то!!!!! ;-))))))))

Не
Нелли

конкретно ни кто

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да-да-да!!!!! Я практически верю Вам, Нелечка!!!!!!! 😚

Алексей Генералов

Мы все здесь закончим одинаково -геморроем и варикозом!

Не
Нелли

👍 😂,один жаловался,что у него уже сколиоз и косоглазие,вот только почему косоглазие?🤣 🤣 🤣

Тигр Очень Ласковый.

сожусь целенаправленно часа на 2 на 3, но не каждый день.