Shaman-Forever!!

На валдберис заказал случайно картридер,пришел сегодня отменить заказ и ничего пока не сняли🤔а отказ платный у них,как так? Или снимут когда вернут назад товар?

Ответы
Зоя Славкина

Случайно два одинаковых журнала там заказала. Отказ от заказа невозможно было тут же оформить. Просто, такой функции на их сайте нет! Писала им на сайте, но они не реагируют, просто не читают обращения к ним что ли.. Второй журнал пришёл и его возврат был платный. На Озоне всё это без проблем решается, поэтому на Валдберисе я больше ничего не заказываю.

Shaman-Forever!!

Можно было не ходит,ждать срок окончания,сами бы вернули

Shaman-Forever!!

Если не отменить,то при заказе любого товара тебе не отдадут,точнее дадут,но заплатить могут попросить за первый заказ,я заранее отказался.Пришел сказал случайно заказ сделал и мне отменили👍

Зоя Славкина

Заказ-то отменили, но деньги за возврат сняли?

Shaman-Forever!!

Конечно берут за возврат

Зоя Славкина

Ну вот, а на Озоне можно сразу же отказаться от товара и они не берут денег за возврат. Как-то там не такие жадные как на вайдберисе.. мне так показалось.

Ме
Мерсер

Я так понял, что некоторые товары можно отменить бесплатно. А может это зависит от рейтинга ваших покупок. Я очень редко отменяю покупки, тоже заметил, что деньги за отмену почти не списывают.

Александр

Суд уже признал, что штрафы за возврат незаконны. Они подали апелляцию - ждем результат. Те, кто штраф заплатил, смогут вернуть деньги, если суд Роспотребнадзор выиграет. Закупаем попкорн.

Shaman-Forever!!

Это доставка обратно и ты что будешь бесплатно её делать?

Александр

Почитайте новости, примерно 3 недели назад. Есть закон о защите прав потребителей и штрафы - прямое противоречие ему. Никакими условиями возврат товаров нельзя обусловливать. Ну, кроме белья, сложной бытовой техники и пр.

Вера Соломенникова

я так заказывала очень расхваленное лекарство,когда мне врач подсказала что оно бады,я не стала его на почте выкупать,мне такие угрозы посыпались и даже судом грозили,но я выстояла

Анжелика НН ***

Разный товар есть. Вы кладете его в корзину, и возле него сразу пишут, что возврат платный или нет. Обычно товары с платным товаром я просто удаляю из корзины. 🖼

Анжелика НН ***

С платным возвратом*

Shaman-Forever!!

я знаю

Таяна

Вычитают из стоимости товара. Я уже делала платный отказ... деньги приходят на баланс в вб, а оттуда выводите куда хотите... но я просто ими оплатила другие товары👍

Владимир Ляпин

На некоторые товары, да, за возврат берут рублёв 50-100. Об этом предупреждают заранее. Но обычно - заказал, померял, не подошло, отдал; и ничего не платишь.

Татьяна Черненкова

На Вайлдбериз , как только возвоащаете товар , вскоре приходят деньги возврат , сейчас там всё отработали , программу поменяли.👍

Алина

Платный три рубля от суммы...я заказывала много чего там но не оплачивала сразу...мне нравится удобно и быстро

Уник

платный, прежде чем заказывать всегда надо читать правила, у некоторых магазинов возврата нет

Георгий Ламбоцкий

потому и избегаю онлайн сервисов. дешевизна часто приводит к еще большим расходам

Наталья

Вроде, снятие денег за возврат товара, незаконным признали на Вайлдберриз

Shaman-Forever!!

За отправку назад берут

Наталья

Ну не знаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. ктож будет тебе бесплатно картридеры возить туда сюда

Вадим Хасанов

По идее деньги вернут когда товар вернётся обратно продавцу

Shaman-Forever!!

Я предлагал,новая видеокарта нужна была,а теперь не только она нужна🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

Дешевле будет рабочий ноутбук купить

Shaman-Forever!!

Что ему в руки попала,ищи сразу мастера или в мусор выкидывать

Shaman-Forever!!

Дал колонки,лежать разобранном виде

Shaman-Forever!!

Дал наушники,потерял один,ничего давать нельзя,получил зарплату купил новые мне наушники

Eлена Вологжина

У меня большой процент выкупа, поэтому возврат бесплатный.

Luckyman 🔮

Там же написано снизу. Возврат платный. 100₽ или выше.

Shaman-Forever!!

при отправки назад плата, а я не просил вернуть а только отменить

Бо
Боka

Вайлдберриз это, 😯 с ударением на первом слоге

Shaman-Forever!!

не важно,мне болок питания надо

Илья

картирдер кстати может пригодится когда нить

Shaman-Forever!!

я телефон подключу и скину на карту

Ира

Возьми, а потом обратно верни, типа не тот

Агата Литвинова

Ничего не вернут, если возврат платный

Shaman-Forever!!

Все вернули

Агата Литвинова

Прикольно