Fl
Fløker

Старые гендерные клише нам зачастую навязывают общепринятые стереотипы,моральные устои общества.Вот к примеру, лифчик висит на заборе - это распущенность или разгильдяиство? 😳

Ответы
Наталья Якушева

Ни то, ни другое. Просто висит, кого сейчас этим удивишь? Увидев на заборе лифчик никто о морали и не вспомнит. Всё проще, поэтому "просто висит".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, как бабки на скамейке: Татуировку сделал - наркоман наверное, машину красивую купил - банк ограбил наверное, носишь очки - умный наверное

Fl
Fløker

😄

Июнька

вопрос: как туда он попал? если после стирки сушится-все нормально..если в пылу страсти- распущенность.

Fl
Fløker

второе скорее 😄

Александр

Теперь новые гендерные клише прививаются. Так что вместо лифчика на заборе должен висеть гей.

Shtribun Shtribun

Старые гендерные клише - это основы нравственности, которые Вы отвергаете в своих Гейропах..

Fl
Fløker

в своих? 😃

Анастасия Суева

Если на штакетнике и не странный)) то это хамство)) а если на кованном, чугунном)) то эротика

Fl
Fløker

тогда пусть чугунка 😄

Анастасия Суева

Ну да)

Fl
Fløker

уж лучше чем хамство 😀

Анастасия Суева

Хамство вообще-фу

Олег Емельянов

Это или любовница прыгая через забор зацепилась бретелькой,или жена кинула ей его в след.

Fl
Fløker

может Исинбаева тренируется? 😃

Олег Емельянов

Нет,Ленка хорошо прыгает.

Fl
Fløker

через забор?

Та
Тасука_Накомоде

задача) А вот использованный контрацептив под деревом на живописной лужайке авангард?)))

Fl
Fløker

во как углубились,будем искать корни? 😃

Та
Тасука_Накомоде

Можно и искать) Лишь бы извлекать не заставили при помощи кирки и лопаты))

Fl
Fløker

думаю это муторно и никчемно ковыряясь в руинах прошлого 😄

Fl
Fløker

🍻

Иг
Игорь

А вы за новые гендерные "клише"? В духе Европы? Родитель номер 1 и номер 2? Свежо и ново...

Fl
Fløker

совсем не в тему

Иг
Игорь

А бельё на заборе - это воспитание... При чем здесь разница полов?

Fl
Fløker

видимо у вас с юмором туговато 😄

Иг
Игорь

Ух ты! Образец воспитания! Под стать юмору... Чем еще порадуете?

Елена Збинякова

Это намек!) В старину валенок бросали, а теперь лифчик, кто подберет, того и чья!))))

Fl
Fløker

ниче себе традиция!

Елена Збинякова

а то, и не то еще!

Fl
Fløker

а что еще может хуже? 😃

Невушка Невушкина

Это последствия занятий спортом: бег с препятствиями или прыжки в высоту.

Fl
Fløker

ага Ленка Исинбаева к чемпионату готовится 😂

Наталья Махнюк

Корпоротив прошел на славу, может немного юмора добавить в стереотипы

Fl
Fløker

Лично мне на них на...ь,на стереотипы эти 😀

Просто Человек

А где весит? Там такая жара стоит.Смотришь,две панамки деткам сделали.

Fl
Fløker

Вы озадачили,бедная Римма Марковна без белья и без крыши.Где ваша гражданская сознательность? Возьмите хотя бы кухаркои,не боитесь не отравит 😅

Просто Человек

Ладно,куда же деваться. Мы ей Якова Израильевича дадим для опытов. Будет всё пробовать

Fl
Fløker

Синагога не будет против? 😮

Просто Человек

😜 Ми же евгеи. Договоримся.

Fl
Fløker

ок. гулять так гулять 😀

Константин

разгильдяйство..каков смысл было его стирать чтоб на забор вывесить?

Fl
Fløker

а кто сказал что после стирки? 😃

Константин

а зачем ему тогда висеть?

Fl
Fløker

кто знает что там за забором происходит 😄

Константин

наверное ты прав всеж)))

Fl
Fløker

😀

Константин

))))

Нина Степаненко

к нижнему белью надо относится в данном примере по особому

Светлана Петрова

Это значит , что постирали нижнее бельё и повесили сушить.

Fl
Fløker

логика железная 😂

Дмитрий Лебедев

Глупость это. Забор грязный, мухи, пыль, кащель прохожих...

Po
Polly

Может быть сушить больше негде, а может разгильдяйство...)

Нина Лакомова

Случайность после бурно проведённой встречи на огороде!

Fl
Fløker

а может это последствия или закономерность?

Нина Лакомова

Да какая разница-лишь встреча доставила удовольствие-а лифчик кто нибудь подберёт на счастье!

Genadij Kozlovskij

Это сильный ветер... Сорвал с веревки сушившееся белье )))

Fl
Fløker

короче погода виновата? 😄

Genadij Kozlovskij

Стихийные силы непредсказуемы и неподвластны человеческой воле, а потому ненаказуемы.

Fl
Fløker

вердикт очевиден 😀