Юлия

Читаете гороскопы?? Верите в них?

Ответы
Евгений Привалов

Нет, потому что свет от видимых звезд идет тысячи лет и никто не вычислил или об этом не говорят, какой именно свет был (дошел до меня или кого-либо) в момент рождения и как именно он воздействовал на меня или еще кого-либо.

Вадик

Гороскопы
Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)
В.Стр@нник

Сергей

Эти гороскопы можно придумывать самому, и рассылать, прикрываясь известным именем.,. Сказки и бредни, хотя многие подгоняют под них свою жизнь...

Se
Sevtransit

если читать и верить, то верю. Если не придавать значение, а верить в себя, то это работает не считаясь с гороскопом. Не видно рамок))

Улугбек

Они ведь созданы для увлекательного проведения дружеских вечеров и посиделок, чтобы не скучали гости!!! Читайте их с юмором!!!

Иван Яковенко

иногда читаю, слушаю(на радио)... Если совпадает то что говорится в гороскопе с планами(моей мамы хотя бы), тогда верю...

Андрей Нюнько

Конечно верю. Знать под каким созвездием родился человек можно прогнозировать, как он будет себя проявит.

Дмитрий Шаталов

Читал , после того как засомневался в правдивости , прочитал книгу одну и не стал доверять гороскопу...

Dunkan Kan

Вот, что интересно, иногда ловлю себя на мысли, что сам написал его, Ну, а кто может лучше знать меня!!)))

Александр Писаров

На астролога недоучился--терпения не хватило... Натальную карту составит комп, прочитать сложнее.

Vi Za Vi

Раньше оооч давно,в газете комсомольская правда был Непальский гороскоп. Вот он был.верный.

Сеня

Во всеобщий гороскоп? это как прогноз погоды - местами дождь))) а личный мало кто составляет))

Петр Антонов

Нет не читаю..все они переписаны...друг у друга этих предсказателей..и у всех разный на выбор

Иг
Игнат

Вы невольно начинаете действовать по указке гороскопа , а потом всё правильно типа

Владимир Волков

Нет!Нельзя например написать гороскоп на несколько миллиардов Близнецов в мире.

⭐Акнирам⭐

Частично)) Звёзды пиздеть не будут, а кто мы такие, чтобы спорить со звёздами ?!))))

Володя

Нет не читаю. Зачем идти по чужому сценарию? Лучше управляемо реализовать свой.

Викторъ

КОнечно, еще в привидений, деда мороза, чупакабру, если конечно за это платят

Игнат Кошкиндомский

смени аватарку, а?
ты мне Роберта Баратеона напоминаешь, только без бороды

Юлия

Не буду я ничего менять

Игнат Кошкиндомский

твёрдость настоящего короля!!!!!

Aleksander Jakovlev

Мы,Водолеи,особенно рожденные в год Собаки...никаким гороскопам не верим )))