Всё Будет Хорошо.

Как думаете почему в последнее время требуется много продавцов-консультантов?

Ответы
Niemand Против Войны

Чтобы помочь покупателям выбрать и купить товар, мадам. Ваш Кэп.
То, што подавляющее большинство наших продавцов-консультантов некомпетентны, вовсе не означает, что эта профессия не нужна. Ишо как нужна.

Первая Отрицательная

от консультанта не всем так уже просто уже уйти, и чувство, что должны что то купить, и предложат то, что реализуется не так хорошо, как хочется владельцам мега-гипер-пипер-маркета🥳

Рафаиль Канюкаев

При насыщения рынка товарами, сбыт продукции имеет большое значение, а для сбыта нужны реклама и техническое сопровождение

Mass. Тerr

Потому что гораздо легче накупить барахла оптом и нанять кого-то, кто его будет продавать, чем что-то производить.

Алексей Лушин

"Продавец-консультант" - это для красоты. Продавцы простые нужны, всегда и везде. Текучка у них большая.

Егор Рукин

Чтобы покупатели знали, какие замечательные товары у них перед глазами. )

Александр Рюрикович

☝️Чтобы "впаривать" товар, который покупателю не нужен.😂

Юрий Хор. (Молодой)

Не замечал , что-бы требовались. Это для отчётности всё.

Майя Петрова

Потому что продажи упали. Продавцы стали увольняться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что ничего не производим. Только продаем.

Мистер Грэй

те шо были на прошлой неделе, мы давно уже съели )

Ро
Роман

Много нужно консультировать по многим вещам ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Много магазинов требует много продавцов.

Андрей Григорьев

Наверное, их уже потихоньку убивают😂

Валерий Ратников 🇨🇳

так прибыль то надо с кем то делить.

Иван Петров

Чтобы продавать-консультировать

Сергей Сафонов

Продавать и консультировать ...

***Kym***

Чтоб не выпускать без покупки

Argo

а потому что сложно продавать

Олег Дудин

Психологов больше