Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Все безусловно смотрели телесериал "БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ". Какой ваш любимый персонаж из этого сериала? Мой вот АНТИБИОТИК. А ваш?

Ответы
Наталья Петрова

Даже не знаю. Всех не помню. Давно смотрела. Помню только плакала в конце фильма , когда Катерина сидела в кафе, ждала своих мужчин и не знала, что они уже никогла не придут...

Бегущая По Волнам

я не смотрела этот сериал и почему-то не хочу...я и сама не знаю,что хочу посмотреть,наверное,что то похожее на мою жизненную ситуацию

Сергей

Смотрел в начале где-т 2000-ых, после работы с пацаками всей джазбандой у кого-т собирались........... (Череп🖖)

Андрей :\>_

Антибиотик конечно колоритный персонаж. но мне больше по душе журналист, которого Домогаров играл (давно смотрел, забыл имя)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Серегин или Обнорский одна из фамилий его псевдоним в сериале а другая его реальная фамилия по фильму

Андрей :\>_

точно! Серёгин! да, Серёгин - журналистский псевдоним! благодарствую

Ольга Малова

В молодости смотрела часто,ну конечно нравились Сергей и Катя,хотя конечно не нравилось только одно,что Катя мужу изменяет.

Полина Филимонова

Не смотрела, так как, скорее всего, в это время следила за Гаечкой, Черным Плащом, Том и Джери и иже с ними.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А позже? я вот его пересмотрел лет 5-6 назад

Полина Филимонова

Каждый выбирает по себе, классная песня, очень нравится, фильм не мой, пробовала смотреть, да, хватило на несколько минут первой серии.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ясно. но посмотреть его иногда стоит и не раз, и многое можно подчеркнуть из жизни.

Полина Филимонова

не навязывайте. я знаю много классных фильмов (для меня классных), этот туда не относится

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ваше право и я его вам не навязывал и не навязываю.

Мister N

Актер безусловно талант и сыграл так, что вроде отрицательный персонаж, но обаятельный😎

Ил
Иллюзия

Когда-то начинала смотреть, но надолго меня не хватило... Я больше по мелодрамма!

Мирумир

роль написана потрясающе как и сыграна. Пожалуй и мне он больше всех нравится.

Ша
Шайтанка

Мне Музыка там очень нравится )) Антибиотик естественно)))

Алексей Шаренков

Челищев

Ша
Шайтанка

Ага

Алексей Шаренков

Обнорский и Кудасов,хотя и Антибиотик неплох,так же Званцев

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Для роли Антибиотика подобран актер на все 100% Лев Борисов отлично сыграл. А музыка тема погони просто супер.

Андрей Елистратов

Клевый фильм!👍👍👍👍👍

Марина Пайвина

У меня тоже !! Умный хитрый даже уважением проникаешься !!

Яна Григорян

Тоже!!Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда....

Кобра 13*****

ну ляпнул))) Я БЕЗУСЛОВНО НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ ШИРПОТРЕБ )))))))

Павел Броздняков

Серегин и Николай Иванович из более поздних частей.

Le
Lee-Стричк@

Мне нравится Ваше "все безусловно...". Я не смотрела.

Ол
Ольга

А мой Серёга Челищев...видимо потому что эт Певцов

Ол
Ольга

Дуркует молодежь ..а кто постарше те уже все .и дела добрые делают .и отмечают более сдержанно

Ол
Ольга

Эт точно...

Ол
Ольга

Березы не трогают, в бассейны не прыгают, СОБРа те было в начале у них типа торжественное а потом попили кто как смог..но без этого дурдома...

Я Счастливая

Вот так и не определилась - Званцев или Обнорский)

Madmoiselle Мечта

А мой любимый персонаж следователь Чилищев.

Ухти-Тухти

Что значит, «безусловно»? Я его не смотрела.

Светлана Быкова

Мне он тоже очень нравится. Сыграл здорово