Звездочет Дальнобой Торонто

прогноз до зимы всех мобилизованых в украине зсу перебьет

Ответы
O X A N A

Я вот только одно не пойму, лично Вам скоро 70... Жить осталось совсем не так много, давайте честно говорить. Уехали Вы в благополучную Канаду, но приходится работать дальнобойщиком, несмотря на солидный возраст. Это можно понять, никто ведь Вас там не ждал с распростёртыми объятьями (читай, пособиями)...Так что же Вы там жизнью-то не наслаждайтесь, а? Не гуляете по красивейшим красно-жёлтым лесам. Не ходите в театр, кино, на хоккейные матчи. Не учите французский и английский, чтобы быть полноценным гражданином страны. А сидите в своей каморке, на русскоязычном сайте и исходите здесь на гавно, простите мой французский.

A*
Alex ***

Дедушка, послушай девочку, и ныряй во французский колорит, описанный выше!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лучше в плен.. кто то ж должен будет отстраивать разбомблённые города и посёлки...

Галина Галчонок

я погорячилась ,ты прав Саша надо в качестве обменного фонда .желательно офицеров

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всех... чем больше рабочей силы тем быстрей страну восстановят🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Галина Галчонок

та они жрут, больше чем работают, только как обменный фонд

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сомневаюсь Галь.... Работать они умеют.. Во всяком случае те кто тут у нас.. работают лучше чем абизяны

Звездочет Дальнобой Торонто

в нашей компании тоже много русских и скажу работаюи хорошо

Seline

Надо осень подождать .Цыплят по осени считают.

Seline

или "Оговорка по Фрейду"

Seline

Пусть все образуется. Два прекрасных народа с богатой культурой и наследием.

Seline

🙏

Звездочет Дальнобой Торонто

это врядли будет такое

Котэ Живущий На Излучине

Там уже ЗСУ то не осталось... одни поляки 🤣

Ничего Личного

звездун не в курсе, он только в курсе расположения своего дивана)))

Котэ Живущий На Излучине

Он наверное мечтает о том, что с него начнется возрождение украинства... а он пока в засаде🤣

Ничего Личного

пока в засаде в чс всех ему неугодных заносит))..эх, звездун, звездун..а как же ваша мнимая демократия, где якобы существует свобода слова?))))

Михаил

Гидромед центр ошибается постоянно)

Ви
Виктор

да и придет наш черед тех кому за 50

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты где на Вангу учился, двоечник?

Эльвира

Так ещё мобилизуют.

Николай Вогарь

А вы, что мечтатель?

Зд
Здравствуйте

Зачем...замерзнут

Ел
Елена

А ЗаСсУ это кто?

Ел
Елена

Как вы яхту назовёте, так она и поплывет)

Звездочет Дальнобой Торонто

какая чхта зсу это с перевода с украинского на русский воруженные силы украины

Ел
Елена

А я хохлятский не бачу, все чётко и по русски написано зассу)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы замерхнете

Елена Гуржеева

заеб........тесь

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мдаааааа уж

Улугбек

Перебьёт...!

Волк, Серый Волк

Не всех