Ак
Аквамарин

В чем залог твоего здоровья?

Ответы
Софья Ганицкая

Не таить обиды и не обижать, не злиться и не злить, радоваться Жизни и радовать других. И не лезть в чужие дела, если не просят.

Srk Fan

есть правильную пищу, вести активный образ жизни (танцы, гимнастика). больше спать, хотя третье я редко выполняю 😄

S.
Svetlana .

в жизни, а не существовании. Так же в спокойствии и стрессоустойчивости, по русский говоря пофигизм. И спорте

Биржан Дюсенбин

В хорошем отношении к людям и желании добра к ним. Желчь, ненависть и зависть развивают всяческие болезни.

Ак
Аквамарин

первого предложения было бы достаточно

Биржан Дюсенбин

Пояснения, на всякий случай.

Ак
Аквамарин

Пояснения хмм... нам ведь здесь негатив не нужен нет?

Биржан Дюсенбин

Согласен.

Настя Лапухина

не курю не пью, стараюсь кушать здоровуб пищу, высыпаться необходимо и получать море позитивных эмоций ! 🙂

Ак
Аквамарин

🙂 умничка

Настя Лапухина

спасибо 🙂

Ак
Аквамарин

и еще самое основное это?

Инна Грицюк

Все начинается в голове - поменьше негатива с новостей и не пропускать навязчивых мыслей других людей

Алексей Дворкин

Медицина,особенно платная,считает,что абсолютно здоровых людей нет.Есть недолеченные пациенты.

Ро
Роза-Мимоза

вот в чем я неуверенна что я здоровый человек и совершенно здоровых людей практически нет

Лариса Ведерникова

без понятия - даже если ты не пьешь и не куришь , но ишачишь здоровья все одно выдыхается...

Мила Калашникова

Гуляйте в любую погоду утром и вечером с собаками))))) и здоровье попрет)))) проверено.

Алеся Шантолосова

Как известно, все болезни от "нервов", вывод: нет стрессов - здоровье в порядке!!!

Vlad Sumarok

Пью в меру, не курю, ценю женское внимание, люблю поспать, много хожу пешком...

Ак
Аквамарин

ну а все таки?

Vlad Sumarok

Всё - в меру! Ценить жизнь, любить людей, искать позитив...

Ак
Аквамарин

не плохо

Ирина Агапкина

я редко хочу по врачам...,поэтому про многие свои болячки просто не знаю.

Сч
Счастьечко

быстро забываю дебилов, которые пытались мне портить жизнь

Ак
Аквамарин

:Dздраво,но как то скудненько

Сч
Счастьечко

остальное спасибо матушке природе))) берегу, ценю, живу!!!!

Ак
Аквамарин

вооот 🙂

Л.
Лариса .........

ЕЖЕГОДНАЯ ПРОФИЛАКТИКА И ОБСЛЕДОВАНИЯ...ВОЗРАСТ ОБЯЗЫВАЕТ!

Арсений Иванов

В правильном питании. Ем один раз в день и от этого здоров)))

Зоинька Амелина

в наследственности и и образе жизни, плюс финобеспечение

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не курю, не пью, и стараюсь не нервничать и не ругаться

Почти Как Ангел

жить надо по=японски))))

Виталий Ивженко

жить надо .и все

Олег Уласик

невчем не отказывать, и главное !!!!!!!!!не перебарщивать

Юлия Щербинина

Внутреннее равновесие и отсутствие вредных привычек

Ак
Аквамарин

а как же влияние из вне?

Юлия Щербинина

Отскакивает! Иногда не сразу, но отскакивает.