Neo Gint

а вы обратили внимание,что почти все беженцы из стран азии и африки ,молодые мужчины...,а женщин и детей очень мало,стариков почти нет....,вам не кажется это странным и подозрительным...?

Ответы
Нина Мунт

Ну,конечно же обратили!!Те беженцы,которые здесь больше 2х месяцев,особенно молодые мужики,уже вызывают сюда свои семьи и старых родителей,братьев,сестёр.Все хотят на халяву и им даже работать не надо,как нам и нашим детям.И в скором идут слухи,что нам опять подоходный налог поднимут,халявщиков ведь не Меркельша со своей сворой кормит,а простые трудяги.

Neo Gint

ETO ERUNDA ,PO SRAVNENIJU S "KONSERVIROVANNYM" BOEVIKOM IGILA

Пани Яблонская

это чистое нашествие, как саранча. Кто знает, может следом идет эшелон с оружием, так хотят выжить европейцев с насиженных мест. Наивные, кто на них работать будет? Вообще-то это ужас, чем это может кончиться?

Neo Gint

koncom vsemu

Пани Яблонская

Дай бог дожить до финал эпопеи.

Neo Gint

nu uzh net,ja ne hotel by dozhitj do dnja ,kogda araby budut nositsa po moemu gorodu ,i rezatj golovy hristianam

Пани Яблонская

вполне согласна, я тоже не хотела бы этого.

Neo Gint

ja reshu etot vopros

Пани Яблонская

если в Ваших силах, то пожалуйста. Удачи.

Мартина

мне кажется, что датчане не понимают степень опасности, а меркель старая sука,которой самое место встретить последние дни в лагере для беженцев. Открытая провокация на истребление европейцев

Виталий Калашников

Когда те, которые принимают ЭТИХ беженцев поймут, будет уже поздно. Это давно спланированная война, захват территории и постепенное вытеснение и уничтожение коренных народов Европы.

Neo Gint

verno ,ja chital plan zahvata mira 17let nazad

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не кажется. Беженцы в дороге находятся по несколько месяцев, какой старик выдержит подобное испытание? Тем более, что пробираются они нелегально с помощью сильных и быстрых ног.

Neo Gint

a to ,chto u nishih ,u kazhdogo!!! estj po2-4 tysjachi evro ,ne smushaet?...i ne govorite chepuhu!!..vsegda ,vezde ,vo vse vremena,bezhency v osnovnom byli stariki,zhenshiny i deti...

Камилла Ешанова

С одной стороны, старикам всегда тяжелее проделывать такие путешествия, а молодежь всегда стремиться к лучшему- легки на подъем, а с другой - похожи на диверсантов-террористов

Лиза Иванова

У нас в Турции беженцы из Сирии это именно женщины и куча детей вокруг них. Есть, конечно и мужчины, но их гораздо меньше. Какие-то неправильные беженцы в Европу побежали....

Neo Gint

vot imenno,eto ne bezhency,a "konservirovannye"boeviki igila

Лиза Иванова

возможно

Тамара Коваль

мне все кажется странным в этой компании.... ведь среди этих беженцев полно террористов. и в ближайшем будущем Европа станет мусульманской.

Ирина

Давно кажется.Недавно обнаружили контейнеры с оружием,которые им переправлялись как гуманитарная помощь в виде пластиковой мебели.

Ирина

Я понимаю

Neo Gint

horosho

Ирина

Дочка с семьей в Германии

Neo Gint

vy v kurse,cho mozhno nalepitj,pri pom'oshi

Ирина

?

Мария Колендо

а я думаю, что такие темы не здесь обсуждать, можно ведь хоть где-нибудь отдохнуть от политики.. на работе без конца, по телевизору...

Neo Gint

ljubvi hochetsa...,lichnoi...

Мария Колендо

не волнуйтесь за меня. я здесь долго не задержусь, я годами в ИН-т не захожу... Потерпите пока меня уж здесь!!!!!!!!

Св
Светлана

женщины там мало ценятся, зачем брать с собой балласт...детей там много, в основном мальчики, а старики не хотят в европу...

Neo Gint

a vojuet togda kto?dedushki i babushki??po opredeleniju ,bezhency -samyi bezzashitnyi sloi,tak kto togda bezhit v evropu?dumai!!!!i otkuda u nih u vseh ,3-4 tysjachi evro?,u nishih,...

Св
Светлана

мне вообще пофиг...и думать за кого то я не собираюсь...

Олег Таб

достаточно странно..война идет уже несколько лет,а беженцы вот именно сейчас в массовом порядке побежали в Европу..

Valentina Ermolaeva

u nas seichas uje s nedelu bejencti iz AFRIKI<10000 chelovek,sidait v AFINAH,igh osmatrivaut mediki,tak vot tam i starie i molodie i malie i grudnie,i invalidi na kolaiskah,jdut otpravki v GERMANIU,GALANDIU

Neo Gint

a vy videli ,skoljko molodyh?????!!!!

Valentina Ermolaeva

konechno je videla.vot vchera pri osmotre vrachami bili zakriti 1756chelovek,poletait obratno v AFRIKU

Neo Gint

eto horosho..,videl ,iz somali..

Valentina Ermolaeva

chto?

Neo Gint

v 99

Irina Vahakangas

не каждая мать рванёт с ребёнком...Сначала отцы...потом вызов сделают на воссоединение семьи...им не отказывают

Neo Gint

a teperj podumai,vokrug bombjat,nechego kushatj,a gde muzhchiny?

Irina Vahakangas

мужчин так же бомбят и нечего кушать....Эти беженцы в Европе уже давно....Во Францию рванули из Алжира ещё в 1960-х после войны в Алжире....Как война-так и бежит народ...Ирак америкосы бомбили-беженцы....Курды из Турции...Из Косова албанцы...Сирия под бомбами -бегут из Сирии....И люди не бедные...Билет стоит не одну тыс. долларов

Irina Vahakangas

через месяц-другой вся семья с комфортом прибудет....И начнут строить мечети

Neo Gint

a oni ne bojatsa uzhe groznyh pribaltov?,stoit toljko dunutj v trubu,negry etogo nre ponimajut,toljko odin chelovek uhaidokal skoljko chernozhopyh?a teperj ,puskai eti mudaki sebe vgonjut,eshe 3-4 dnja budut traktory po raschitke i pulemjoty .....horosho esli vlasti promolchsart,no srednij krestjanin svoei kosoi srubit 100 chernyh,a gde ne uspel ,dobjet kuznec

Наталья Романова

самые прыткие бежали.. лишь бы террористов среди них не было. В такой толпе легко могут затеряться до времени

Neo Gint

verno

Антонина

И дети есть,и женщины,и старики.Вы не видели кадры,как трупы детей собирали на побережье Греции? Это страшно!

Neo Gint

dlja prikrytija

Антонина

Европа решит этот вопрос....

Neo Gint

ona nichego ne reshit

Антонина

Она привыкла решать свои проблемы,так что её не впервой!

Суссанна

мы с мужем именно это сегодня обсуждали.Видно террористы лезут в Европу.Похоже дадут прикурить старушке.....

Суссанна

не согласна,Россия холодна,а жизнь одна.....

Neo Gint

ETO STEREOTIP,SEICHAS NE SREDNEVEKOVJE....,A DLJA TOGO CHTOB OTBITJ KRYM ,DOSTATOCHNO 50 000, A SHTATAM NUZHEN TOLJKO ON ...,DIKAREI DOSTATOCHNO

Суссанна

жизнь покажетНо не хотелось бы....

Neo Gint

KONECHNO

Суссанна

мы с мужем именно это сегодня обсуждали.Видно террористы лезут в Европу.Похоже дадут прикурить старушке.....

Ирина Лавелина

Бегут те, кто могут. А потом они всю семью перетянут. Так что, то, что видно сегодня, увеличится раз в десять.

Светлана Верховых

конечно. а не идет ли( начинается) скрытая пока война между мусульманами и христианами. или все-таки будет!