Златка Золотая

🖼 вот только не надо вот эти ЭТО НЕ НАШ ПРААААЗДНИК.. БЛА-БЛА-БЛА... Просто скажите, устраивает вы Pumkin вечеринки или нет? И если да, то что готовите? Спасибо👻

Ответы
Al
Alexc

прикольнуло про "не наш праздник" : можно подумать те кто напивается по поводам (и без) лично брали Берлин ? или Зимний ? или помирали на кресте распятыми ? 😀
даже Днюхи не совсем то - не сами же люди себя рожали... 🤣
так что "моё" (или "не моё") - это лишь внутреннее желание человека как-то выделить определённую дату. не более 🙂

Добрейший Тролль

Больше праздников, весёлых и хороших, повысим ментам рейтинг по бытовухе, за счёт народонаселения страны, ураа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детям очень нравится. Делаю для них, не вижу ничего плохого и так в нашей жизни радостных моментов не много.

Златка Золотая

А что делаете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Костюмированную вечеринку с классом и родителями раньше делали . Но сейчас не разрешили, (( пандемия. Но он дома позовёт 3 девочки и 1 мальчика. Танцы, конкурсы и украшения в стиле хеллоуин. Чай и пирог с конфетами от меня.

Златка Золотая

Понятно)

Это Я

Что за пумкин не понятно, но вечеринки бывают, устраиваем, как обычно заказываем в кафешки и привозят

Златка Золотая

Так уже знакомы

Это Я

А я тебя с ведьменной стороны не знаю

Златка Золотая

И не надо узнавать... Один вон щас рискнул.. До утра подавится.

Это Я

Лу лан.

Златка Золотая

Лан

Aleksander Jakovlev

А мне отсюда можно "ЭТО НЕ ВАШ ПРАААЗДНИК!"? ))) Нормальный карнавал, никого туда насильно не гонят )))

Елена Асвойнова-Травина

На Хэллоуин, что ли? Нет, не устраиваю... меня не устраивает такое выхолащивание древнего Самайна!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В этот день у меня у снохи день рожденья . . . там творится действо ужаснее любого Хеллоуина . . . 🤣

Златка Золотая

У моей тётки тоже днюха)) Тоже тот ещё шабаш))

Викентий Ви

Я в этот день уматываю в какой нибудь ресторан лишь бы не находиться дома...

Виктор Ш

Космополитам всё равно.
Но не всё равно тем, к кому они прилипают!

Василиса Евгеневна

шикарно) да люблю такое. и было раньше. теперь все по домам

Григорий Шапиро

На любых вечеринках у нас одно - шашлык!Кавказ,однако...😜

Л. Ж...

Что за праздник... День урожая? Или День тыквенной каши?

Златка Золотая

Хэллоуин

Л. Ж...

А ну да... Есть такой...

Михаил

Я нет. У нас никак не празднуют, я даже не знаю, когда он

Вовка Самвыштук

Что есть Pumkin вечеринки?!!! И зачем там что-то готовить?

Таня Данова

страшилок напоследок и без пъмкин достаточно

Любовь Кочеткова

Злата,не хочу обидеть,но...какие вечеринки?

Златка Золотая

Тыквенные

Любовь Кочеткова

Хэлуин!Зачем так заморачивать?

Златка Золотая

ЗАХОТЕЛОСЬ, ОК?

Любовь Кочеткова

Ок конечно,но Вы же в русской переписке.

Игорь Морозов

🖼Предпочитаю осенний супчик !👍

Златка Золотая

Вооо, молодец.. Витаминки)

Игорь

😁

Златка Золотая

Я ужас летящий на крыльях ночи))

Игорь

😁

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Что за праздник? Pumkin это тыква?

Златка Золотая

Хэллоуин. Да

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я и не знала, что кто-то празднует день тыквы.

Златка Золотая

Век живи

Димулечка Ловенс

оооо...хеллллооуууууиииинннн

Златка Золотая

Долго рассказывать. Не хочу

Димулечка Ловенс

не настаиваю) у вас цвет волос вызывающий)

Златка Золотая

Ну какой есть)

Димулечка Ловенс

завтра заеду) возьмите мешок

Златка Золотая

Хорошо)