Ириша

Помешались что-ли все на веб камерах??хлеба и зрелищ видимо не хватает..дурдом какой то..

Ответы
Евгения Евсеева

Не говори.Вот у меня сломалась уже половина друзей обиделись,что я не хочу с ними разговаривать(

Л.
Л.s.s .

адреналина народу не хватает)))жестокий мир

Yuliya

Почему такая реакция? Удобно ведь!

Ириша

я про интим по камере

Yuliya

Фууууууууууууууу

Ириша

вот и я о том же..задолбали любители вирта

Сергей Зинченко

ну всякую херню записывают

Ириша

записывают???они там показывают и виртуальным сексом занимаются

Cont

кто посмел обидеть леди?

Ириша

меня обидеть довольно сложно.просто надоели с предложениями виртуального секса по камере.

Артур Спиглазов

с чего ты взяла, что все?

Ириша

скажем так-большинство мужчин..предложений поступает куча со всех концов.и женщины и парни..

Артур Спиглазов

я ж тебя об этом не спрашивал...

Ириша

я ответила.большинство вокруг меня и помешаны.

Артур Спиглазов

бывают в жизни мелкие огорчения...