Наталья Л

Хорошо и тепло в той семье, где один видит брошенную на стул одежду и молча убирает её, а другой видит недомытую тарелку в раковине и молча домывает её. А короны их где-то там, на антресолях пылятся☝️☝️☝️

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Я за внуком часто стелил постель в последних классах школы, постоянно провозглашая на всю квартиру: я буду гордиться тем, что стелил кровать великого человека! 😜

Леонид 獅子急 Шестаков

Он сейчас на втором курсе военно-медицинской академии в Петербурге учится на фельдшера.

Наталья Л

молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Nora

ужас)) мой муж по башке надавал бы..если б такое увидел..и опозорил бы на всю родню..как засранку )) как это - все валяется? а женщина что тогда делает? Все должно блестеть!

Наталья Л

он у вас деспот................а я про нормальную гармонию

Nora

он не деспот..он нормальный чистоплодный мужчина! Ну как это- он приходит с работы..а ома все валяется? да мне самой стыдно будет..

Наталья Л

значит вы не работаете........................по башке надавал(обалдеть)

Nora

я работаю..график свободный ..но бывает уезжаю на целый день..тогда встаю в 5 утра и все делаю до работы..Да. если бы муж увидел бардак - я точно ..получила бы..Но я никогда не нарывалась таким образом..уборка занимает примерно 40 минут..

Наталья Л

я не хочу получать

Nora

у нас четкое разделение ..я занимаюсь женской стороною..муж- все по дому делает как мужчина..мы понимаем друг друга с полуслова!

Никита Козлов 78Rus

С одной стороны это, конечно, хорошо! Но надо смотреть немного дальше! Когда подобное происходит редко, не страшно, но если уже стало системой.......!

Наталья Л

фи

Никита Козлов 78Rus

Что значит Ваше "ФИ"??????

Владимир Лебедев

ДАААААА НО ИНОГДА ОНИ ДОСТАЮТ СВОИ КОРОНЫ , СМАХИВАЮТ С НИХ ПЫЛЬ И............. А ПОТОМ ОПЯТЬ МИР И ПОКОЙ, ДО СЛЕДУЮЩЕЙ "ПРИМЕРКИ"

Наталья Л

мрачно то как у вас...............

Владимир Лебедев

ДА БЫВАЕТ, ПОЧЕМУ ЖЕ МРАЧНО? ВЕСЕЛО! И ДРУЖНО!

Наталья Л

обтымизт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Лебедев

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ 🌷

Владимир Ефимов

"Царских" семей по-миру - по пальцам пересчитать. Время от времени или тот или другой достают свои короны.

Раиса Ицкович

хорошо бы так!!! Иногда это бывает иначе, и короны на головах и дети засраны и в посуде черви

Lena Lubaia

а недомытую тарелку нужно положить в посудомоечную машину, всё время хотела это добавить

Улугбек

Наташенька! Вы умница, если до этого додумались сами!!! Или это Вы вычитали виз сказки? 😋

Наталья Л

БОРЕЛЬ,мне это понравилось как и вам........................созвучно мне

Улугбек

Понравилось... Значит всё-таки где-то вычитали... Хорошо, что приняли!

Мужик - Ром

это очень здорово !!!! главное в жизни = не быть мелочным !! не зацикливаться на мелочах !!!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С НАСТУПАЮЩИМ ! ...КАК ПРАВИЛО В БРАКЕ - ОДИН ЛЮБИТ - ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ !

Вячеслав Дамер

Нет, короны их встречаются при обнимании и целовании и обьединяются в одну общую...

Nata Fadeeva

И никто туда не заглядывает с воплями: : "Когда ты , наконец, выбросишь свой мусор!"

Галина Золотарева

вот мы еще не доросли до этого ,но уже улыбаемся в ответ на замечание...

Александр Суслин

по идее ни должно быть ни постираной одежды ни мытых тарелок

Рустам Пилотов

хорошо когда 2 раза в неделю приходит уборщица и все делает

Олег Горохов

и вот... наспупает прием)))) с антресолей снимают короны и ...

Алекс Венцель

Вот я делаю это молча, а жена обязательно выскажется...))))))

Nilla Zommerfelds

ЭТО ЗНАЧИТ В СЕМЬЕ ПОЛНАЯ ИДИЛЛИЯ И БОЛЬШОЕ ПОНИМАНИЕ

Лео Воробей

Ну это правильно, но примитивно и не объективно....

Игорь Федоров

короны не носил и не нашу....жеву реальной жизнью