Франк Штейн

Противостояние русского и английского (языка, менталитета...) начинается с личного местоимения Я (ЙА) против I (АЙ). У нас "утверждение", у них "испуг" ))) (С)

Ответы
Элеонора Леонардовна

Нет....в русском яз. Я - ПОСЛЕДНЯЯ буква алфавита.Местоимение я пишется с маленькой буквы....Йа-йа-йа...крик осла какой-то...Ай - это у нас испуг и реакция на боль...они пугаются - "Ааааау"...

Олег Быстров

Русский выиграет-уних 24 буквы-у нас больше-мы на материке-они на острове...я не думаю-что нужно дальше продолжать...слишком много чести-для Альбиона....

Ринат Муллабаев

Вообще как бы и англичане нам никогда друзьями не были с древних времен всегда были попростому подонками

Галина Семенихина

Утверждение, на ск. знаю, в немецком, где "да" звучит "я", а у нас просто местоимение - вместо имени, значит...

Биржан Дюсенбин

А еще когда они кричат: О мой бог! (по английски). На русский лад звучит не очень...

Светлана Турцова

А зачем противостоять? Лучше знать два языка

Наталья Трибунская

А вот здесь поподробнее))) учу знаете ли))))

Зия Шарапчиев

перед Русским языком,ни один не устоит

Татьяна Шумкова

Не факт. По моему, здесь что-то другое.

Валерий Пищулин

ко всему нужно относиться терпимо.

Лена С.

а че толку.....утверждение...испуг....

Максим

холодная война давно закончилась

Кс
Ксюша

))))))))) здОрово подмечено зачет!))

Танюшечка Николаева

скорее утверждение чем испуг!

Нелюша

А у нас с ними всё наоборот!

Ирина Беляева

противостояние?)) зачем?

Татьяна Иванова

интересно подмечено)))

Ir
Irina

vse chto ostayetsya..ostroumnichat;)

Франк Штейн

тупить - удел остальных )))

Ir
Irina

Oh, da.... vi- pravi, vzdoxnite spokoino.....; )