🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ритуальным агентствам запретили предоставлять площадку для похорон Навального — Кира Ярмыш
«Мы обзвонили большинство частных и государственных ритуальных агентств, коммерческих площадок и похоронных залов. Где-то говорят, что помещение занято. Где-то отказываются при упоминании фамилии «Навальный». В одном месте нам прямо сказали, что ритуальным агентствам запретили с нами работать», — написала пресс-секретарь Алексея Навального. ❗Главный следователь по делам Алексея Навального Роман Видюков стал замглавы Главного следственного управления, сообщил директор ФБК Иван Жданов.

Ответы
El Fuego

я думаю у путина не будет могилы как и у гитлера

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Запугивали.