Валерий Жуков

Старая собака заболела, Ветеренар говорит оперировать нельзя, слишком старая, наркоз убьёт. Сижу на скамейке, поводок в руках, на глазах слезы наворачивается, выть хочется, а собака вокруг меня скачет, мордой тычет: - вставай хозяин, пойдём гулять... Такая уж ли сила в знании, оно может лучше все же и не знать?

Ответы
Я Счастливая

Пусть живет без операции, у меня много собак было, умерли все от рака, но прооперированные прожили меньше и умирали мучительно, чем единственная из собак, которой операцию мы так и не сделали, прожила довольно долго и умерла быстро.

Валерий Жуков

Все равно жалко

Я Счастливая

Очень жалко

Марина Югорская

Животные по другому относятся к боли, они как то приспосабливаются что ли... Наслаждайтесь моментами, но морально подготовьтесь... Пусть продивет сколько отведено, зато в любви и заботе

Надежда Генералова

Иногда да.,лучше не знать,но я предпочитаю знать.