Александр Синицын

Как мне,болельщику Ювентуса,отойти от вчерашнего проигрыша мадридской помойки?Бухло не предлагать,мне за руль.

Ответы
Pj

От мыслей спасает хорошая книга, фильм или общение с друзьями, особенно если у них ситуации необычные и им нужен совет. Вообщем все, что занимает мозг

Pj

Скорость дает ощущение жизни)

Александр Синицын

Да,если выезжаешь в закат,и долбанные камеры не стригут,на лайтах)

Pj

😁 цивилизация имеет свои минусы)

Александр Синицын

Но и плюсы.Хамов меньше,бухарей меньше.

Pj

Соглашусь)

Наталия Зинченко

Я всю ночь плакала , так Джиджика жалко. Но я себя успокаиваю тем , что говорю себе , радуйся что увидела свою любимую команду

Наталия Зинченко

Я его почти не смотрю, не люблю

Александр Синицын

Нормальные люди и не могут любить.Педик Пеналду и хам Рамос.

Наталия Зинченко

я такое не слышала

Александр Синицын

Еще услышите)

Наталия Зинченко

я с 2003 смотрю футбол

Дмитрий Смирнов

Все не отойдете никак? С таким настроем вам и скудетто не видать, в кой-то веки на него изрядно конкурентов появилось. )

Александр Синицын

Тоже верно

Дмитрий Смирнов

В любом случае, думаю если не этот, то следующий сезон в серии А будет увлекательным. Ювентус и при здоровых Миланах топ клубом был, не должно ему помешать их финансовое возрождение.

Александр Синицын

Я не против интриг и реального соперничества,но опасаюсь кабинетных игр.

Дмитрий Смирнов

Тут, я боюсь ничто не спасет, остается только уповать, что два раза молния в одно и то же место не попадает. Все-таки вы уже накушались дисквалификаций в этом веке. )

Александр Синицын

Верю в Аньелли,верю в Юве,верю в справедливость)

Гульфия Ибрагимова

Я тоже хотела знать как,я люблю хоккей,и когда проигрывают,ругаю,хотя они меня не слышат,на то и болельщик.

Александр Синицын

Много мы нервов тратим(

Гульфия Ибрагимова

Верно,каждый в своей комнате смотрит телевизор,потом встречаемся на кухне,обсуждаем,какие они лохи

Александр Синицын

Вот,а в Италии иногда телевизоры из окон выкидывают)

Гульфия Ибрагимова

Но это уже перебор,мы с сыном начинаем обсуждать игру,он защищает игроков,я ругаю,что скорости нет,не атакуют.Родня приезжает удивляются,вам гов делать нечего,игру по косточкам обсуждать,им это не понять.

Ник Ци

Второй тайм, был шоком для меня 👎👎👎👎 Такое ощущение, что договорной матч катали...

Александр Синицын

Я полностью согласен.Как болела Юве с 95,мне было мерзко и стыдно.

Ник Ци

Такого беспонтового финала не помню, Александр...

Александр Синицын

Милан-Юве тоже не ахти был

Алексей В.

поиграть самому в дворовый футбол и в духе здорового соперничества "выпустить пар" на футбольном поле

Наташа Селивёрстова

Ищите женщину)) Назовите ее Испанией(или как Вам больше нравится) и вперед)) Отомстите за вчерашнее!

Наташа Селивёрстова

Да)) Хотя надеюсь, что в следующем году я буду более свободна)

Александр Синицын

Молодец,подрастут,будут опорой)

Наташа Селивёрстова

Очень на это надеюсь))

Игорь Кумановский

Выезжай за город. Выйди в поле-и кричи благим матом. Матери всех. Без проклятий конечно. Поможет.

Борис Никоноров

Если проблему нельзя решить - то переживать бесполезно. А если можно решить то это не проблема

Александр Синицын

Вот этот выход мне по душе,спасибо)

Демонолог Миднайт

Пора смириться - Юве это топ только внутри Италии. В мире рулит АПЛ и пара команд из Ла Лиги.

Александр Синицын

Нифига,не согласен.Турин доходил за 3 года 2 раза до финала ЛЧ,где АПЛ?

Демонолог Миднайт

К сожалению, это не важно. 10 лет назад игрок поехал бы играть в Юве, Милан или Интер - теперь он предпочтет им Эвертон, Саутгемптон или даже Суонси. Это показательно.

Александр Синицын

Правда?Нынешнее ТО Вам в помощь)

Демонолог Миднайт

Что Вы имеете в виду под ТО? Кстати, как фанату Бьянконери жму Вам руку за Дель Пьеро - мне кажется, он один из величайших футболистов века.

Александр Синицын

Трансферное окно.Милан 200,Интер 150,Юве 120.Серия А возвращается.П.С.Алекс мой любимый игрок,спс)

Демонолог Миднайт

Видел, но пока рано говорить, что возвращается. Это все равно жалкое подобие того, что когда-то было. Но будем надеяться.

Табуретыч

я и сам в шоке,скорее всего матч был куплен,многие поставили на Юву и все дружно пролетели..

Александр Синицын

Вот и я того же мнения.Не могли так провалиться во 2-ом тайме.

Наталья Борисова

Понять, что вы многого ожидали и такой вариант тоже был возможен. Но, это не последний матч

Александр Синицын

Полностью с Вами согласен!

El
Elena

Потому что : «кто сегодня победит? Ясень пень - это Мадрид». Народ врать не будет

Мариша

Не расстраивайтесь так, главное -играли хорошо... судейство многое подпортило

Александр Синицын

Во 2 тайме кошмар(

Мариша

Да уж... хотя я за реал болела, но такое откровенное подыгрывание меня возмутило... Буффона жалко

Александр Синицын

Не,я человек терпеливый,я с 95 года жду побед Юве в КЧ-ЛЧ.Ничего,может дотерплю до смерти)

Мариша

))) уверена, дождётесь) у них огромный потенциал))

Александр Синицын

Посмотрим,было вчера очень обидно,один за весь район все-таки)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Понять что вы за это ничего не получаете а им платят миллионы за подобное шоу

Анжела Скворцова

Вот за рулём и отойдёте. Там за дорогой следить надо, а не о проигрыше думать.

Александр Синицын

Вот это правильно,спасибо)

Анжела Скворцова

Не за что. Удачи и аккуратнее на дороге.

Александр Синицын

Спасибо,я сама внимательность и трезвость)

Олег Демидов

Спросите, что думают о Ювентусе почитатели Реала!!!! А мне матч понравился!!!!

Олег Демидов

У меня сложилось впечатление, что Ювентус набегался в первом.... Возможно я и ошибаюсь, так как не тонкий знаток футбола....

Александр Синицын

Олег,мне сложно быть объективным,но я футбол не 1-ый год смотрю,и бывал на разных матчах,и анализировал,и со знающими людьми общался,не могло такого случится,т.к.команда готовилась к этой игре месяц,и Аллегри очень сильный стратег и тактик.Да Бог с ними,проиграли и точка.

Олег Демидов

Саша, такое бывает, когда команду не смогли подвести к пику формы или - перетренировали.... Такое случается повсеместно и в любом виде спорта.... Мастерство игроков и мудрость тренера дают сбой!

Александр Синицын

Не думаю,что в этом случае,но опять же,мое субъективное мнение.Спасибо Вам за диалог,пора отчаливать.

Олег Демидов

Пятничных успехов Вас, Саша!!!!

Сергей Чабанов

Начни болеть за Воронежский "Факел" - за руль вообще не сядешь... В жизни...😂

Александр Синицын

Факел,как Сокол Саратовский,Жемчужину,Локо НН,Сатурн,и т.д.помню и люблю.Эти команды собирали стадионы.В том же Воронеже на Факел ходило почти всегда под 20.

Л2
Лёха 24

Эх старина я тоже расстроился ,хотел за Буффоныча порадоваться не вышло.

было бы о чем переживать....сабельку вс игрушках поищи..помаши и баиньки...