Александр Севостьян

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо красивого мужчину , так смотришь , смотришь и думаешь - блин, куртка классная , надо мужу такую же купить!!!

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Александр Севостьян

это что целая поэма к моим словам

Оксана

у мужа должны быть и другие достоинства.например,у него уже должна быть куртка или он должен покупать ее себе сам

Александр Севостьян

вообще то вы не правы\ дело не в куртке

Оксана

согласна.дело в других достоинствах.а куртка-это шутка.

Оксана

вариант счастливого брака для женщины?

Александр Севостьян

не только

Оксана

это был вопрос-каковы условия счастливого брака для женщины?

Dinara Bakaeva

ага) были кстати такие моменты))) причем парнишка красивый а всё равно о своем думаешь)))

Vera Khabardina

Александр,вы человек с отличным чувством юмора)) Я согласна и с этой фразой тоже.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

нет,смотрю на своего и думаю,,Как же мне повезло(или ему?))),,

Алекс Фор Ии

не поможет ))))это как таблетка которая помогает не ему

Алекс Фор Ии

ага ты месного нашла я откуда знаю ))))) любовь ты моя ааа тыж не знаеш ((

Любовь ✿✿✿

)))) поверь!!..именно так!!..каждый день там вижу..., ну может..чуть-чуть..иначе!!)))

Алекс Фор Ии

ага ты месного нашла я откуда знаю )))хахаахахааааааааааааааааа это твои слова

Татьяна Мурашова

счастлива та,кто замужество классной курткой мерит

Ольга Лялюк

я мужу ничего не покупаю.он сам себя обеспечивает

Liya Liya

Нет, это когда знаешь, что твой муж лучше всех!

точно)))) у меня именно такое замужество)))))))))

*** Светлана ***

так все таки на мужчину...или на куртку?))

Александр Севостьян

ты знаеш и все таки мужчина это самый легкий ответ в жизни

Александр Севостьян

так как ты решила

Александр Севостьян

куртка или мужчина

*** Светлана ***

а я должна что то решить?)))

*** Светлана ***

если муж любимый, то конечно я выбираю куртку...., толь тогда изначально, я должна просто не заметить красивого мужчину))))

Ильнур Янгиров

может быть но нам это порой не ведомо

Мария Ивасишина

я не замужем,откуда мне знать.

В*
Валерия *******

абсолютно верно! так и есть...

Любовь Донова

наверно, я не замужем)))

Анна Тетерская

нет у мужа будет лучше!

Евгения Шимчук

Да...