Това

А скажите возраст вашей души ?

Ответы
Евгений Шевченко

душе))) это не душа... другое.. сущность.. ей лет 400.. когда-то еще в НИИ хитром довелось поработать давно в 90-х.. в Зеркалах.. все вспоминается... не совсем чтобы... просто места и разное и время потом сравниваешь.. и при Дюма жил и при Гюго и при Гиляровском.. все места знаю.. знал

Александр Романов

Душа к сожалению умирает. Даже если человеку 70 а в душе ему 20 (что чаще всего и бывает), итог у всех один, независимо от того, сколько лет мы даем нашей душе.

V/
V/S/G

эх как оно у Вас..прям неожиданно...Но если уж честно..то когда вас не видят в носу пальчиком ковыряют ВСЕ

Това

Да , еще попу вытирают ) а что неожиданного ?

V/
V/S/G

Ну вопрос уж больно личностный..неужели кто то ответил ..правдиво?7

Това

Обычный вопрос )

V/
V/S/G

Понял значит это меня одного ваш вопрос смутил

Това

Да

V/
V/S/G

ну и ладушки...
ХОЛОДНО.

Ветер, снег и мороз
дорог параллели и жизни хаос.
Тёмное небо за мутным стеклом
свет словно кошка в доме пустом.

Тени дрожат на бледном лице
грифелем чёрным на сером холсте.
Рисует рука, при свете свечи
начало начал в бесконечном пути…

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. По моим соображениям я прживаю четвертую жизнь но сколько жили предыдущие тела не знаю

Genadij Kozlovskij

За последний год моя душа догнала по возрасту организм и даже сильно обогнала ((

Наталья Зубкова

Мне 59, душе 35! Ума хватает, но иногда становлюсь шкодой, хитрюгой, разбышакой

Андрей Липатов

Туше 48лет . От момента зачатия. Сущность 5 воплощений имеет

ск
сергей кравцов

Вот не знаю, но мне кажется что она меня старше намного?

Сергей Белоусов

Это как? Возраст на сколько себя ощущаешь? Лет на 20 - 22...

Шум Дождя

Нам никогда не будет 45.. а только три раза по 18-ть... ))

Го
Гоша

Моя задница ещё вмещается в детские качели......

Александр Пантелимонов

Древних людей прилетевших с другой планеты

Андрей Чернов

У неё нет возраста, т.к., она бессмертна.

Андрей Чернов

Ну, вы сами подняли такой вопрос.

Това

Он не в религиозном контексте .

Андрей Чернов

Я совсем не в религиозном контексте вам говорил. ВЕРА - это не религия. Это то, во что человек верит. Вы верите, что зимой холодно? Это тоже вера.

Това

Вопрос не про веру , про состояние души .

Андрей Чернов

А ответ про душу. )

Сергей Сергей

На днях 40 будет, но в жизни ещё ребёнок

Гриша

она вне времени, игры у нее разные

Табуретыч

Столько же, сколько и телу 46 лет.

Яду Хари

Последняя Цыфра числового ряда

Александр Соколов

плюс минус бесконечность

Ивлин Во

Ну это 9 воплощение уже...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это повашему душа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что первоначальное значение слова душа переводитса жизинь

Това

Можно переводить как угодно .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда слово мазки можно перевести опилки

Това

Значение не ограничивается переводом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы имеите в веду