Инфузория

Звезду мне подарили, а я потерялаааааа...... Подарите мне мешочек с волшебными фантами.... Я верну звездочку, и еще много много всего назагадаю себе)))))🥳🙏Ладно ладно?))))

Ответы
Людмила Гладкова

нечего морду баловать ,а то,сначала теряет,потом вместо тог,чтобы искать,а подайте фанты,я назагадываю,фигушки!о

Инфузория

фу какой ворчливый черв....

Людмила Гладкова

а то ж!!

Инфузория

Не перевариваю.... не сварив... прыгай в котел черв....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ держи Биша!
🖼

Инфузория

ой... я эту забаву люблю люблю)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нашла звезду-то свою?))

Инфузория

НЕТ!!!🤷‍♀️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴ну чего ж ты так! Биша!

Инфузория

По... Потерялася....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно. Купи новые чулки, а там продолжим про твои волшебные фантазии.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это мультики такие?

Наталья Мельник

Ага мультфильмы

Инфузория

А какие это мы такие?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чокнутые.

Raynor

Эх, мешок куда-то подевался. Чемодан с фантами подойдёт?) 🧰

Raynor

Смотря, какое направление или направления наиболее по душе. Ну и по ощущениям, какие авторы предпочтительнее, российские или зарубежные?

Инфузория

Нууууу.... так... знаешь я что хочу.... Мистику захватывающую новую... не важно кто написал....

Raynor

Вот этого направления я читал крайне мало. Но недавно одна знакомая блогерша скинула мне книгу "Прогулка" Дрю Магари. Вроде как, то, что происходит по сюжету с героем, можно к мистике отнести. И неожиданно, книга мне понравилась. Захватывающей книгу вполне можно назвать. Иногда правда, думал, что на месте героя поступил бы в паре моментов по-другому. Но кто знает, как бы всё повернулось. Начнётся там почти банально с того, что герой слегка заблудился...

Инфузория

Хм... Спасибочки)))

Raynor

Пустяки)) Крайне любопытно будет узнать потом твоё мнение о книге.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄))).......а ты прикольная оказывается...Биша...☺️

Инфузория

Зафанател ты чтоли?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴ну чоуж сразу зафантел-то....)

Инфузория

Я не знаю что у тебя там чоуж))) признавайся, черв, облизываешься там сидишь?

Милош Йованович

🖼

Константин

че то мать тебя куда то понесло ни туда.. 😆

Инфузория

боюсь подумать что ты там отжал грязный черв... смотри... сеанс общения может и прерваться и вдохновление свое ищи свищи...

Константин

да лаано.. ну каюсь, виновен, признаю, да, ценитель красоты, ну не могу без нее.. Люблю волшебство и крылья.. Виноват... Ну а как иначе то.. Ни как.. 🥴☝️😉

Инфузория

чего отжимал в священном месте!?👿

Константин

ну там все туда, только тула все нес.. в дом священного присутствия.. 😬🙁ну ...там масла всякие дымят же... че то душновато стало... вышел глянуть на солнышко и природу.. 😉

Инфузория

ясно... дрочил.... 🤦‍♀️ наказан....

Аскет Петров

Ты и мешочек прое..шь...ниче те не подарю....

Аскет Петров

Вредина...

Инфузория

Дооо... Локти кусай...

Аскет Петров

Уже обгрыз...

Инфузория

Огрызок...

Аскет Петров

Обгрызок...

Всем Мира

Он сколько звёзд на небе, выбирай любую)

Андрей Науменко

Как угодно. По известному адресу лежит.

А. А.

Не... Ошибки можно самой исправлять )

Леонид Писанов

придётся тебе самой -звездой стать)

Инфузория

Зачем зачем?)))

Леонид Писанов

Блондинка и брюнетка – упали с 9 этажа, брюнетка разбилась, а блондинка потерялась…))

Инфузория

Я живучая)))

Леонид Писанов

по ходу да)

Андрей Ростовский

доча -завтра в школу

Инфузория

Папаш... Пашу уже... На трахторе...

Андрей Ростовский

Дочь под озимые и под пары еще рано а под яровые в следующем году Почитай умные книжки

Инфузория

Ничо не знаю... Пашу на трахторе я....

Андрей Ростовский

75й 150й 700й

Саняка

Окай, прохладно

Саняка

Вам нужно это белье?

Инфузория

Верни владелице ну...

Саняка

Нэт, надо новое

Инфузория

Жлобина... еще и грабитель...

Саняка

Ага

La Testa

Я и не дарил

Мужчина

Эт чё песня

Инфузория

Ага... я пивица)))

Мужчина

🖼

Stormbringer

🖼

Дмитрий Сергеев

🎆🎆🎆👍🥂

Ал
Алексей

🧚‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Лажно.