Надежда Гордеева

Если увидите зеленого человечка, ваши действия?

Ответы
Саня Заваль

Есть анекдот на эту тему. Идет косарь мимо леса, видит в кустах маленький зеленый человечек сидит,
ну решил, что это инопланетянин и говорит показывая на косу, затем на
себя, затем делая вид, что косит.
- Коса, косарь, кошу.
- *никакой реакции*
- Коса, косарь, кошу.
- *никакой реакции*
- Коса, косарь, кошу.
- *никакой реакции*
- Коса, косарь, кошу.
Тут человечек показывая на лес за собой, затем на себя и говорит.
- Лес, лесник, сру!

Надежда Гордеева

знаю его))) Мышка, почему у тебя такие глаза большие? Я какаю!!!

Лёня

Смотря где. Если на светофоре, то, как правило, перехожу дорогу. Ну, а если на столе, то поглажу его по голове, накормлю, напою. Зеленые человечки, они с Венеры, они хорошие. А красные с Марса, они плохие. )

Надежда Гордеева

Я про светофор:)

Лёня

🙂

Pavel Klimenko

Емли это будет Халк, пожалуй, приглашу его на чай, подружусь с ним, потому как, дядька полезный. Ну а если это будет зелёная женьщина, то, есле повехёт, будет что в старости вспомнить!

Лиса

сразу брошу пить!! и не надо мне ток говорить про перейти дорогу!! не буду я дорогу переходить увидев зеленого человечка!! и не просите и не уговаривайте!!

Надежда Гордеева

Это напомнило мне анекдот про улитку. Подползла улитка к ж\д линии и решила обойти, а не перелазить.

Fedor Shkenev

У нас в Питере была на Петроградке фабрика музыкальных инструментов-так в ее окрестностях было много буро-синих людей... Политура....

Ольга Л.

улыбнусь...возможно, если он тоже улыбнется, поздороваюсь...дальше надо куда-то позвонить...может в Роскосмос))

Раш

😄 😄 😄

Ольга Л.

это не смешно))) А Вы бы как поступили?

Раш

Поверьте так же,... где же давно были,... улыбнитесь)

Ольга Л.

)))

Раш

Оооо ))) 🌹

Inkognito Inkognito

какие действия ? Я не должен предпринимать никаких действий только потому что он зеленый это расизм 🙂

Надежда Гордеева

это светофор

Ермолаев Виктор

сяду на фиолетовую лошадь потому что мне пенопласт не нужен и пускай керпичи уплывают в даль дежавю

Алексей Николаев

Если увидите зеленого человечка, сразу сообщите мне, я его в магазин отправил, а он не вернулся

Ната Кнопа

Сегодня объясняла ребенку. Что когда загорается зеленый человечек, мы переходим дорогу.

Пелагея Гапоненко

дать ему печеньку и сказать привет не бойся меня я тебя тоже боюсь...и мы подружимся

Njáll Þorgeirsson

Сложить оружие, поднять российский флаг, стать зелёным человечком, ... , PROFIT!!!

Александр Адреналин

вступлю в контакт напою его спиртом а потом спрошу уважает ли он меня))))

Надежда Гордеева

А без спирта спросить нельзя?:)

Александр Адреналин

так не интересно

Kr
Krechet

Вступить в речевой контакт ,по крайней мере ,когда ещё такое увидишь!)))

Елена Янишевская

Значит пора пригласить еще одного человечка в компанию-в белом халате

Aleksandr Pushkin

после выпитого или накрашенный по последнему слову косметологии??

Вася Квасницькый

есть 2 варианта: 1-й перестать курить, 2-й продолжать и знакомится)))

Надежда Гордеева

Эх. Это всего лишь светофор:)

Евгений Давыдов

Бить набат бубном) и сразу же приедут добрые люди в белых халатах)

Василий Влас

Отвернусь от окна и приму таблетку ... психушка- есть психушка ...)

Не Ангел

Несколько вариантов, в зависимости от степени опьянения )))))

Надежда Гордеева

Если не опьянения?

Не Ангел

вперед