Джоник Боников

Стоит ли до вас доносить красоту мироздания, если вы не чуете ее изначально, уносимы иными силами?

Ответы
Галина Золотарева

-Смотри ,как дышит эта ночь...Звезда,уставшая светить ,упала ,обожгла плечо....
-ЧО?!

Галина Золотарева

Коллега!

Джоник Боников

Супер! Привет, калека по несчастью!))) В ментуру за нравоучительство не вызывали еще?)))

Галина Золотарева

Как вам теперь трудно работать-не угодишь ученику-такое расскажет об учителе-хоть в пору в тюрьму сажай

Джоник Боников

Не мои ученики всегда рядом, их и в КПЗ хватает)))

Галина Золотарева

Ясненько!

Алёна Смородина

А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Темные твари
И сорваны планки нам......

Джоник Боников

это все пройдет, дева, время лечит всех кроме заступников

Сергей Са

Донеси попробуй,если знаешь вселенную 😜

Джоник Боников

Знать, чувствовать, пройти и почти предвидеть...все это слагаемые в множестве и не нам данном. Это не подстеб тебя посадить на игры тупящие, это - то, к чему ты мог вообще выйти...

Сергей Са

E=MC в квадрате,Знаешь,что удерживает вселенную?,И знаешь что такое квантовая физика,и тебя Джо жена еще не бросила?

Джоник Боников

Сережа, ты знаешь зачем мультинаправленность национальности существует в плане создания эксперементалного устройства в поисках уровня энергетической составляющей базона хикс?)))

Сергей Са

Че то вы меня не туда ведете. Базон хикса это частица ,без которой массы не существует,и причем тут мультинаправленность?

Джоник Боников

мультимедийность в нас, управляемых, а коэффициент именно величины Базона Хигса до сих пор не установлен даже эксперементально. И, ВСЕ вы ТУТ, почти...сами знаете что...

Сергей Са

Нет я не знаю что...., вы не договорили.А вы знаете про репрезентативные системы человека,можно сказать про мультиканалы информации и если правильно подобрать канал,то управляемость неизбежна,и бозон тут не причем 😜

Джоник Боников

канал у нас один - спрашка, и выходить из себя - типичная ситуация. Что до "красоты", она давно закрыта, но для особо одаренным, и за невстягательность, будет открыта

Анатолий Костенко

Смотря какие силы, и далеко ли понесут

Джоник Боников

и не стоит. в чем смысл твоей подмены авы?

Анатолий Костенко

Была собака , моя, спросили ,не слабо себя выставить . Мне ,нет ,ни кого не боюсь.. Могу дать точный адрес.

Джоник Боников

Ант, у меняя раньше была ава в акваланге на дне Красного моря. Ты, считаешь это важно? Хорошо, попробую сменить. А в чем отсуствие восприятия? Не возможно привязываться к образам, их необходимо видеть внутренним видением. Внешность, как и время живет своими направлениями...Учись, доктор не наук, у тебя получится...время видеть...

Анатолий Костенко

Вопрос ,образование Высшее?

Джоник Боников

"образование от бога" Давно со мной не говорил. Получbkjcm nfr/;.//

Ольга Мерлина

Да никакие силы не уносят.

Ольга Мерлина

Жаль.

Джоник Боников

и не уверенность твоя совсем не советчик

Ольга Мерлина

Не претендую на советчика...

Джоник Боников

извини

Rima Kravcenko

правильно.не стоит

Rima Kravcenko

так их разных и много

Джоник Боников

Знаю только одну. Уже успела клоников выпустить?

Rima Kravcenko

разберешься. ты же маэстро в своей шкуре. до связи.если не помешает погода

Джоник Боников

Пока пока, не пропадай

Rima Kravcenko

пока.

Еваf Жиркова

МОЖЕТ И ДОНЕСЕТЕ

Наталия Золотова

Жалко девок то. 😢

Джоник Боников

их не следует жалеть, надо жалеть неудачность врождения, ибо хороший человек плоскость не будет видеть, тем более ей следовать, а вся современность именно ей и следует, становится ведьмамами в возрасте. у нее было время себя рости, но они себя не учли, просто, предпочли оставаться организмамами без всего, тем более рассуждения...

Наталия Золотова

Еще жальчее стало 😂

Джоник Боников

нат, они, как и мне ничто, ты хоть раз это почувствовала? Нет, конечно. Люди всегда в первую очередь и ты не знаешь почему?)))

Наталия Золотова

Людей надо любить,такими как они есть.

Юлия Коваленко

Чую, стоит-стоит!

Джоник Боников

они ее всегда унесут

Юлия Коваленко

Не отдам! Красоту-то! 😄

Джоник Боников

тогда, останешся не при делах

Юлия Коваленко

Так речь-то вроде о мироздании... его красоте... А дел всегда полно!

Джоник Боников

и не одаренная пишет

Из
Издалека

Толку-то?

Джоник Боников

Спасибо, но не в прямом смысле)))

Из
Издалека

А как?)))

Джоник Боников

Тут все заточено на текстовых восприятиях и таких же выражениях

Из
Издалека

Представила тигра с корнями 😝

Джоник Боников

упустила...только клыки могут рвать плоть, и не плоть вовсе - так накладные ресницы почти всех...так грустно за выживших

Марго

не стоит

Джоник Боников

Из ЭТОГО срочно выплывать и пофиг мироздание!!!

Марго

не получается.Каждое утро плачу уже пять месяцев

Джоник Боников

так глупо себя использовать, все в этом мире почти призрачно, если его так восприниматб

Марго

наверное, у вас родители живы...

Джоник Боников

мои давно из них по почвенным причинам. просто, наблюдаю как мучаются и мне смеяться хочется. Вы либо глупы, и естественно ленивы. Вам не заставилось думать дальше о своем назначении?

Людмила Огурцова

не стоит

Джоник Боников

а ты где все про это услышала?)))

Людмила Огурцова

Ничего не слышу, ничего никому не скажу...

Джоник Боников

так и останешься одна)))

Людмила Огурцова

знать, судьба такая....

Джоник Боников

Судьбу не перехитришь