Ка
Картошка-Астроном

Карательная ли у нас психиатрия или ласкательная как на востоке?

Ответы
Танѩ

Психиатрия ...-это сложный вопрос.Легко рассуждать со стороны и вешать ярлыки,куда сложнее заниматься лечением таких больных и каждый день вариться в том соку и у врача и медсестер-санитаров не по одному пациенту ведь.

Танѩ

Это что?

Танѩ

Что да?

Ка
Картошка-Астроном

Ну рассказывайте о своих победах А о поражениях мы уже знаем

Танѩ

Я скажу только одно:психиатрия-это одна из самых тяжёлых областей медицины, это непросто,опасно и даже разрушительно для работников .Есть разные больные и даже социально опасные!С такими даже на Востоке никто не карамельничает!

Fedor Shkenev

У нас Вы просто будете лежать в луже ссанья, а на Востоке под вами будет еще и бамбук проростать

Ка
Картошка-Астроном

не знаю не встречался с таким

Саида (Samarkand)

хмм ..а вы не знаете , как неугодных власти людей ...сплавляли в психушки? делая из них овощи .

Ка
Картошка-Астроном

времена меняются люди нэт( В психоогии понятие уничтожение личности Вот стало быть и пытаются уничтожить

Саида (Samarkand)

да

Ка
Картошка-Астроном

кто банкует тот и заказывает музыку нонстоп

Саида (Samarkand)

и это верно .

Чеширский Кот

Жестокая ! Она до сих пор инижает достоенства человека нанося ему психологические травмы !

Ка
Картошка-Астроном

вот и я туды клОню ( клоню и делаю обзоры

Чеширский Кот

Как минимум надо поменять обстоновку станы должны быть расписаны многоуровневыми картинами в плане перспективы !

Леди Кена

Ее у нас нет..практически...асе что там происходит..за стенамт больниц-это не лечение

Ка
Картошка-Астроном

да уш Ужасы нашего городка прям

Леди Кена

Думаю..повсеместно..для тех кто бесплатно лечится

Ка
Картошка-Астроном

Вы о сервисе описываете Происходящее сплошь и рядом вокруг нас

Леди Кена

Не хочу об это больше.совсем

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ка
Картошка-Астроном

изучательная ) некомпетентно наркомановская ))

Ал
Алекс

А вот почему психиатр всегда так вежлив с пациентами . "Голубчик".

Ка
Картошка-Астроном

а сам продаст вас ( аморфное сосдание

Ал
Алекс

😕🤔

Crazy Snowman

Карательная, со слов одной из моих юных подруг... она сейчас там...

Марина Губарева

На востоке еще хуже .у них законы другие не как у нас.

Цветущий Май

"ласкательная" в форме палкой по голове?

Ка
Картошка-Астроном

да) Образно с элементами лоботомии

Цветущий Май

"Подражание Конфуцию
В тот год, когда Ю Цзын покинул горы,
Умел смеяться он и видел свет он,
Хотел больших серьезных перемен он.
Теперь не хочет, не умеет и не видит.
Скажи, учитель, жив Ю Цзын ли?

Учитель сказал:
"Чтоб лотос цвел, ему нужна вода!"
И ударил его палкой по голове."

Ка
Картошка-Астроном

Однажды читательницу изнасиловали по пути в дамскую комнату. Сам Борхес разбил голову и едва не погиб от сепсиса. Во чё я скопипастил реально для вас мадам

Цветущий Май

археолог-копипастер

Ка
Картошка-Астроном

да Ну и ищо есть таланту аналитика-гениталиста)))

Неголубой Огонёк

когда как....но сульфазин запретили.....

Епифания

Какое общество - такая и психиатрия

Ка
Картошка-Астроном

да уш среда обитания(

Епифания

Тоталитаризм!

Надежда Компас - Но Не Твой!

У нас пока ещё только начинающая.

Виталий Рогов

Для знакомства можем пригласить

Ка
Картошка-Астроном

С удовольствием ознакомлюсь Ах да почему вы сдеся инкогнито и вы кто пацик или врачик)))

Виталий Рогов

Пацик во врачике

Ка
Картошка-Астроном

Записываю адрес уважаемый инкогнито Всегда интересна ваша тема была дожути и как механизм ы психики работают

Михаил Румянцев

Слава Богу!!! мне это не известно!

Читатель

Как и везде - всякого понамешано

Ка
Картошка-Астроном

спасибо)

Читатель

Пожалуйста

Ка
Картошка-Астроном

Мне кажется самый гениальный ответ ваш ВАм бинго

Ка
Картошка-Астроном

Спасибки Я таю))

Читатель

👋

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СЕЙЧАС НЕТ ХОРОШИХ ПСИХИАТРОВ !

Ка
Картошка-Астроном

Да и во всём падение ( Не те были задачи у современной вертикали Но чутка подождёмс

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДИПЛОМЫ КУПЛЕННЫЕ !

Ка
Картошка-Астроном

Со временем ценностные ориентиры поменяются И будет лучше человечнее и это не мои бредни а реальности развитие и трудности и формирование цивилизованного обчества

Инна Школьникова

В зависимости от ситуации 😊

Ка
Картошка-Астроном

Ласкательная)))

Инна Школьникова

Бываю карательная 😉

Ка
Картошка-Астроном

ойой ахаха ЫЫЫЫЫЫ ((( Каратали

Инна Школьникова

Ага. Случается и такое 😊😉

Ал
Александр

А на востоке она ласкательная?

Ка
Картошка-Астроном

Вы инкогнито и посемуж? скрываететсь и от коГО? Все свои вроде и ласковые

Ал
Александр

Ничего не понял🤔

Елена Землякова

Смотря сколько у вас средств

Елена Землякова

А, просто читаете? Я думала, опыт есть

Ка
Картошка-Астроном

нет я не работаю в этой области и не пролечивался А просто имею здоровый антирес данному виду человекознания

Елена Землякова

Понятно. Ну, это интересно. И полезно. И сейчас актуально. Много народа с нервнымисрывами, паническими атаками и просто с неврозами... Жизнь очень насыщенная, а мы не жалеем свою нервную систему

Ка
Картошка-Астроном

да Трудоватенько жить поживать людям с повышенной амплитудой эмоциональных колебаний бомбически даже не побоюсь тееерраристически

Елена Землякова

Очень точно! 😊