Солоха

По первому каналу "одессит" Саакашвили. По Культуре одесситы Михаил Левитин и Юрий Стоянов. Какой канал вы будете смотреть? (Вопр не мой)

Ответы
Т. Сергей

Стояного - а вот из всей УКраины - нашли истинного патриота страны - Сакаашвили - блин просто коренной украинец - еще одно доказательство, что власти Украины ср . ли на свой народ, причем уже в извращенной форме, типа в рот

Алексей Рыбкин

Сракошвиль не одессит, он даже не грызун, он просто клоун, у него опять скоро восстановятся кулинарные пристрастия к галстукам, думаю, что это последнее его место работы))))

Алексей Рыбкин

Сладкий Параш здесь не при чем...обком из вашингтона рулит их мозгами...

Солоха

так и своя мозга чуть чуть есть...

Алексей Рыбкин

по ходу своя вся салом заплыла с шоколадом...

Солоха

трагедия..мне лично непонятная...

Алексей Рыбкин

понятная, обворуют народ, воспользуются ресурсами и свалят...а потом восстанавливай все заново, как после войны...

Михаил Игошин

А еще одесситы: Лариса Долина и Жанна Фриске. Михаил Жванецкий и Роман Карцев. По моему у саки шансов нет.

Иосиф Калинин

Вопрос риторический, поскольку ответ заведомо известен. Ну, кому на .... нужен это Саакашвили!

Солоха

😛

Надежда Бондарук

лучше смотреть канал Культура, человек предавший свою страну не стоит уважения

ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

признаться ни тот ни другой канал не " цепляет "

Michail Bochkov

никакой надоели все эти французы Д'ебилы

Василий Пряхин

а ни какой . Возьму книгу и пойду на море.

Нина Агафонова

Во всяком случае не тот, где Саакашвили

Григорий

Я уже на рожу саакашвили насмотрелся

Галина

Саакашвили не одессит ,а американец

Иван Рогозин

всех бы в помойку - но идут футболы

Василий Комышний

Везде муть. Не стоит время тратить

Вячеслав

не смотрю))) своя жизнь интересней

Александр Брехов

Не смотрю телевизор,уже "тыщу" лет

Юрий Юрченко

Нет разницы. Все прикалываются.

Три Метра Над Уровнем Неба

с Задорновым,он из Юрмалы)))))))

Павел (Одесса)

со жванецким, он из питера

Антон Короткевич (Питер)

Не надо, Жванецкий с Одессы!

Солоха

одессит, Хотя Милкус сегодня про него забыл)))

Павел (Одесса)

родился в одессе, а живет всю жизнь в питере

Лара

Культура - мой любимый канал

Се
Серёга

Ответ мой. Ни тот ни другой.

Амина

посмотреть надо про саака