Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Согласно теории высшей социологии, дабы не ошибиться в выборе мужа или жены, требуется в каждом мужчине, в каждой женщине разглядывать т. н. "гнилую кровь". ...по молодости редко у кого это получается.. а у вас получилось?

Ответы
Валериан Загородний

Я разглядел и отказался, хотя любил девушку до умопомрачения. Я любил, но безответно, и после 4й или 5й её измены тихо, без сцен ревности, без скандала и нервотрёпки ушёл от неё и не вернулся. За неделю чуть не сбрендил, готов был на самые крайние меры, но держал себя в руках, выжил... Прошло почти 45 лет, плохое забылось, и мне кажется, что и сейчас люблю её...

Виктор Соловьёв

Нет людей безгрешных..все делают ошибки.Все..значит что в другом ищет то и найдет ..мы видим в другом аналог своего..

Александр

Достаточно пролистать семейный альбом, который раньше был в каждом доме и поспрашивать за те лица на фотках...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это да))) но кто нам мог тогда это рассказать))

Александр

Рассказывали умные старики, типа - смотри на мать невесты, увидишь свою в будущем. Но кто их когда слушал-то?🤣🤣🤣🤣

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да, они не могли это аргументировано изложить .. а мы сейчас можем, но толку-то ..пока себе жизнь не поломают, не призадумаются

Александр

Может в том и есть великая сермяжная правда? 😁Чтоб отделить влечение и любовь от ответственности за тех, кого приручили?

Игорь

До генеалогического древа чуть чуть не добрался. А жаль. Где ты раньше был, Вилли??

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вот и мне интересно, где я раньше был😺

Игорь

А ведь не зря ввели в обиход такое понятие, как родословная!)

Al
Alen-No-Delon

Канешна! Ножичком поковырял, гнилую кровь спустил и живём припеваючи!🤭

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

свое отсидел и снова тихий, снова скромный😃

Al
Alen-No-Delon

Именно!😜

Лу
Луна

Надо чистую кровь искать. Чистоган а не помесь.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

один из моментов .... но и не все смеси опасны

Лу
Луна

Дети будут слабые от них

Niherasebeblia

у меня и по зрелости(38лет) не получилось!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да, это легче сказать, чем сделать

Ал
Алекс

А методика разглядывания?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

высшая социология . поищите в книгах Григория Климова

Ал
Алекс

Лады

Наталья Юсупова

Нет,неполучилось.

Евгений Бригг-Снежин

получилось ... из 47 кандидаток на 12 летнем кастинге отобрал оду суженую с нормальной кровью.. без плесени и гнили ..

Вера Гудкова

Прогоняла.

Светлана Агламазова

Ага.

Галина Локтева

Нет.

Артур

💫