Саняка

Что мое - то мое ... от первого волоска, до последней капли крови .... а на сколько ревнивы вы?)

–1
Ответы
Галина Старкова

Саняка, лет так через N твои взгляды изменятся)... нет ничего более постоянного, чем временное😋

Ирина Карпова

вообще ни на сколько.ревность это неуверенность в себе и частично в партнере.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ровно настолько, чтобы понимать насколько дорожу этим человеком

Ллири Хесс

Человек не может быть чьим то. С ревнивой бабой и дня не проведу.

Оксана Ситкарёва

Что моё, то будет само рядом.А если нет , то в свободное плаванье.

M.
Mihail .

ОТ ПЕРВОГО ВОЛОСКА . НА ЧЕМ ВОЛОСОК ?😂

Саняка

Ахахах ) на сосках xD

M.
Mihail .

Что то я не помню на сосках .................

Владимир Асиновский

моя ревность что-то ослабла

Ле
Леа

Не знаю, но, думаю, сильно)

Ерророчка Вышла

На полкарасика

Иванутая

На большого,просто огромного карася😱🤣

Ерророчка Вышла

Хехе)))

Sa
Samarskaya

👍