Липяцкий Сергей

Кто знает на Украине охраную фирму, где можно со своей овчаркой работать?

Ответы
Татьяна

СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ-НЕ ВЗДУМАЙТЕ МУЧИТЬ СОБАКУ И ПОДВЕРГАТЬ ЕЕ ГОЛОДУ И ОПАСНОСТЯМ !

Липяцкий Сергей

Да все работает. А ми за єдину Україну, вільну і незалежну!

Татьяна

Мне понравилось -вильна и незалежна !А как же Обама ?А как же министры-смотрела-там и не пахнет Щирими !

Липяцкий Сергей

Обама при чем? А про министров - так никто и не спорит, что коррупция есть,воруют. С этим и боремся! Все в процессе, это ведь не так быстро.

Татьяна

А КТО ИХ ОЛИГАРХОВ ГЛАВШПАНА НА КРИВОРОЖ СТАЛИ ?А ОБ ЧУДАЧЕСТВАХ АТО-НАСЛЫШАЛИСЬ-ЧУДЯТ И ТЫСЯЧИ ПОГИБШИХ

Липяцкий Сергей

Так он индусу продан!

Ирина

посмотреть - время и область неба, где наблюдать .

Галина Гриднева

скорей бы уж разбомбили бы эту Украину

Липяцкий Сергей

Матюки опустить? Тогда я тебе ничего не скажу, тварь. Бог видит все, и с мечем пришедший от меча и погибнет. Чем лично тебе моя страна насолила ? Хохлы в борщ насрали?!!

Галина Гриднева

хохлы-полное говно

Липяцкий Сергей

И кто фашист? Твари москальские! Еще кое кто про бога говорит! Насквозь прогнили и души, и страна, и мозги ватные! Посмотрю я,когда танки Яроша по Москве пройдут, а Красную площадь переименуют в Степана Бандеры!

Галина Гриднева

мне Красная площадь до фонаря

Липяцкий Сергей

И то верно.

Siyavushxan

От украины еще что то осталось?

Липяцкий Сергей

Это не так. А подраться - на улицу!!!

Siyavushxan

Так поля боя это и есть украина.

Капитанская Дочка

Спасибо за дуру, ты рассуждаешь так же как и я... ты тоже дурак?

Липяцкий Сергей

А,понял. Это не я назвал.

Siyavushxan

в сирии тоже самое было. хотели справацироват другие исламские страны на войну с россие путем обмана.

Татьяна К

в смысле тещу с собой взять?

Липяцкий Сергей

Класс!!! ☺️✌️✌️✌️Не,меня теща любит!

Кобра 13*****

Овчарку не Юлькой зовут?? )))

Липяцкий Сергей

Ааа! Не,Тимошенко мне нравится. Они с Ярошем на пару лихо бы начудили!

Кобра 13*****

на одной березе, на соседних ветках...

Липяцкий Сергей

Чего так? Класные ребята! Патриоты!

Кобра 13*****

ну-ну.....

Светлана Никитина

А осталось чего охранять?

Липяцкий Сергей

Светлана, завод работает, строится т реконструируется полным ходом. У рабочих зарплата,премии, отпуска. Люди за свои места очень держатся.

Светлана Никитина

Это хорошие новости...

Липяцкий Сергей

Та да. Жить то надо!

Мосунова Анна

к Порошенко обратитесь

Липяцкий Сергей

Спасибо за совет!

Лилия Галяутдинова

В инете посмотрите

Липяцкий Сергей

Пока ничего не попалось. Может нет вакансий?

Демони Ка

Там хорошо кормят?

Демони Ка

В охранных фирмах.

Липяцкий Сергей

Фирмы разные. Где сейчас работаю - хорошо. А работал в таких шарашках, что ужас.

Александр Ралько

Бюро Порошенко

Липяцкий Сергей

Так мы тут вроде все понимаем.

Александр Ралько

Мы тут - да. А вот там - вроде как не совсем....

Липяцкий Сергей

А я думаю, мы понимаем...

Александр Ралько

Смотря: кто и где?

Липяцкий Сергей

Да все на Украине. Неважно. И люди, и правительство.

Екатерина Русских

Конечно я

Липяцкий Сергей

Ну будем считать, я поверил.

Екатерина Русских

Воооот

Татьяна Татьяна

не знаю

Липяцкий Сергей

Вот и я не знаю...

Татьяна Татьяна

в России нет?

Липяцкий Сергей

Да живу я в Украине. А что, есть вариант в России?

Татьяна Татьяна

не знаю

Елена Гревцова

не знаю

Елена Гревцова

всё что могу

Тамара Мельниченко

Не знаю

Липяцкий Сергей

Жаль.

Gggg Xxxxx

война

Липяцкий Сергей

Вы правы., и это печально.

Gggg Xxxxx

собаку пожалей...пусть живет

Липяцкий Сергей

А я что, горю желанием воевать? Если придется пойду конечно.

Gggg Xxxxx

не иди прошу...хоть и не знаю тебя...лучше в тюрьму..там хоть живой...

Липяцкий Сергей

Спасибо. Нет. Я хохол. Мы просто защищаем свое. Землю, семьи. Будущее наших детей.

Gggg Xxxxx

чудной ты...разве не видишь что власть за счет вас набивает карманы себе....вы погибаете а они воровали и воруют...гады, пацанов молодых пожалели бы...вам же детей растить рожать...убереги себя

Липяцкий Сергей

Власть как власть, это дело такое. Порошенко если где что и украл ( в чем не замечен ) то не так, как Янукович. Война не за власть, война за свободу и независимость. Путин хочет, чтобы было по его. А так не будет! Будет так,как украинцы сами решат. Вот и весь сыр бор.