Ос
Особа

завидую женщинам с попками-невидимками. вот так мужчина в транспорте случайно уперся в нее, и не стыдно, не срамно.

–2
Ответы
Алексей Старшинов

Переполненный автобус резко трогается на светофоре... Длинноногая блондинка падает на колени сидящему в рясе батюшке... ОГО! вырывается у нее. Не "ого" а ключ от часовни, дочь моя, басит священник...

Па
Павел

Если нет попы у женщины это печаль.

Ос
Особа

это классно

Па
Павел

Нам мужчинам приятно прикасаться к вашим булочкам

Ос
Особа

мур

Io
Iosef

Как это попка невидимка?)

Александр Грызлов

Каждому своя попка

Николай Ntv

Было такое.

Владимир Фефилов

😅🌹👋😅

13-Я

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Попа прекрасной девушки самое приятное место в которое можно прижаться от всей души

Ос
Особа

Я думаю, живо представили сии картины))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не представление это сакральное ВЫСШЕЕ чувство наслаждения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это больше чем близость

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это остаётся с человеком до самой его смерти

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В независимости мужчина он или женщина 😁👌