Бумажный Кораблик

Многие супруги в браке жалуются на своего партнёра, что они достойны большего. Но, ведь мы всегда притягиваем тех, кого мы достойны? И если нас что-то не устраивает, то нужно меняться самим, тогда и партнёра привлечём другого в свою жизнь. А иначе, смена не к чему хорошему не приведёт, будет постоянно повтор одного и того-же.

Ответы
Fedor Shkenev

На мой взгляд-многие(я бы сказал-большинство) тех, кто за глаза несет на своего партнера-э... нехорошие люди. И-что самое смешное-гадят они себе. Ну да-женятся многие, толком не узнав своего партнера-это факт... НО-сейчас 21 век. Инквизиции-нет. Ну вот плох тебе партнер-разведись! И все! Не порти СЕБЕ невозвратное время!!!

Наталья

У одного мудреца спросили почему одни семьи живут хорошо а другие плохо . Он ответил, что женщины делятся на две группы как пчелки и мухи Пчелка сколько бы не летала сядет на цветок и будет пить нектар, а муха сколько бы не летала над разными красивыми цветами все равно сядет на навозную кучу. Вот как то так..

Бумажный Кораблик

100% попадание 🙂

Наталья

Мудрецы.... они все знают..🤓

Лариса

Притягиваем тех людей ,через которых избавимся от своих ложных убеждений, установок,программ мешающих жизнь.Но они изменяют нас если только есть чувства ,когда они нам показывают как в зеркале самих себя.

Бумажный Кораблик

или мы просто на одной волне и часто на негативной, увы)

Пр
Про100Девушка

Верно сказано. Все в нашей голове. Мы сами притягиваем определенные обстоятельства и определенных людей. Еще не встретив человека, у нас в голове в наших мыслях есть определенный образ.

Татьяна. Гейкер.

С вами полностью согласна вот только меняться это очень болезнено ведь меняем себя изнутри а внутри мы живые.

Бумажный Кораблик

да, согласна, но нужно)

Татьяна. Гейкер.

Дерзай.

Татьяна. Гейкер.

Желаю успеха на этом поприще.

Бумажный Кораблик

благодарю)

Татьяна. Гейкер.

Будут хорошие результаты расскажешь как и над чем работала.✍️ 😉

Капелька Света

Ересь
Есть люди для испытания в твоей судьбе ,есть для опыта , есть твой человек ,,,,

Капелька Света

Мне кажется это очень сложно все настройки подстройки ,,,

Бумажный Кораблик

Мы это делаем постоянно с любыми людьми, не замечаем как подстраиваемся под знакомых, коллег на автопилоте или они подстраиваются под нас... это норма

Капелька Света

Не под всех , кто не приятен никаких норм - досвидос ,,,

Бумажный Кораблик

А если это ваш начальник и куда вам деваться подстраиваетесь)

Капелька Света

Я не писала про начальство ,,,Там молчание и игнор ,,,

Sa
Samson

Ммм ... сложно, запутано ... и "неконкретно" - а потому - "просто непонятно о чём Вы")).

Бумажный Кораблик

о том, не жалуйтесь .... мы живём так, как этого заслуживаем)

Sa
Samson

Это ... "философия буддизма"))?

Бумажный Кораблик

жизненный опыт)

Евгений Гриднев

А что жаловаться? Бачили очи что куповали теперь ешьте хоть повылазьте

Suit Man (P-L@M.u)

"мы всегда притягиваем тех, кого мы достойны" — это, простите, чепуха.

Бумажный Кораблик

какой факт.... это всё чепуха)) это и есть факт)))

Suit Man (P-L@M.u)

«Наседки, у меня серьёзная натура,
И нечего впустую строить куры.
В работе нашей главное – степенность,
Всё остальное – вздор и чепуха!..»
Так говорил Цыплёнок-вылупленец,
Назначенный на должность петуха.
(Феликс Кривин.)

Бумажный Кораблик

А вы сами можете аргументировать без чужих слов. У вас есть своё личное мнение, или чужими мыслями живёте.

Suit Man (P-L@M.u)

То, что вы считаете истиной, а я не считаю, аргументировать не надо, это можно сразу постулировать, т.к. понятно почти любому человеку. Почти.

Бумажный Кораблик

как хотите)

Ольга

Кого мы только к себе не притягиваем: м этих тоже не притягиваем

Пенсионерка

Всё верно.Но..зачем унижать себя жалуясь кому-то на партнёра

Бумажный Кораблик

сочувствия хотят

Пенсионерка

Умная живу с придурком😁😁😁

Бумажный Кораблик

люди ранимые

Пенсионерка

Не могу иметь подруг-гадкие слова про мужей говорят и живут с ними,это как?

Бумажный Кораблик

я тоже не понимаю, если не нравится так уйди... но не все такие)

Пенсионерка

А может не нахлебавшись я?Но МОЯ семья это мои проблемы.

Зинаида

Любовь всё переносит. Другое дело,когда её нет и не было.

Бумажный Кораблик

она быстро испаряется от козлов)

Зинаида

И козлов любят. Если до брака любили. И козёл говорит,;вот дома у меня жена-козочка."

Бумажный Кораблик

И любят и разлюбляют и всякое бывает)))

Зинаида

Я согласна!

Николаич

У львице-лев...а у коровы- бык),у козы ....соответственно)

Александр /msk 77/

А что значит меняться самим? ... Это что надо делать?

Бумажный Кораблик

она что коза?

Александр /msk 77/

Хуже)

Бумажный Кораблик

найдите другую)

Александр /msk 77/

Хорошо)

Владимир Коваль

Так можно доменяться,что и себя разменяешь)

Владимир Коваль

А это вообще отдельная тема,в любви проигрывает влюблённый)

Бумажный Кораблик

а если оба влюблены?

Владимир Коваль

Любить это еще не значит быть вместе

Бумажный Кораблик

а если они вместе

Владимир Коваль

Это в идеале если быт не задавит

Алексей Конычев

Поменял лишь однажды. Остальное было игрой.

Лариса Мельникова

ТАК ЭТО НЕ ОТ ВЕЛИКОГО УМА

Бумажный Кораблик

великом умом обладают менее 1% человечества....

Nikolaj Boiko

Вы это проверили на себе?

Бумажный Кораблик

Да, это 100%

Nikolaj Boiko

Зачем меняться самим.Им нужно быть всегда.

Бумажный Кораблик

тогда не жалуйся

Nikolaj Boiko

Где ВЫ прочли мои жалобы и на что я жалуюсь.

Бумажный Кораблик

вот и хорошо

Валентина Мезрина

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Иванов

проще иметь проституток

Николай Иванов

вот тут к сожалению ВСЕМ ибо так или иначе начинают всё же все работать, даже будущие Короли.

Бумажный Кораблик

а может они жёны богатых и им работать не надо, никогда)

Николай Иванов

ага... а профессия жены богатого не подразумевает сосать сосать и сосать или это не работа

Бумажный Кораблик

а бедные НЕ сосут??? бедняшки и всё это после того, как целый день пахали 🙂

Николай Иванов

я вам вверху что написал - """я вообще по жизни не встречал непродажных людей. всем приходится с утра идти на работу и за бабло выносить мозгоёбство начальства"" ПРОСТИТУТКИ ВСЕ и мужчины и женщины.