...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слушайте, скажите по секрету, у вас тоже в Лондоне умер дальний богатый родственник? В чем подвох, где развод?

Ответы
Alexandr Kalikin

ну...эт только начало....потом бабла попросят за оформление бумаг....виз там или ещё чего...сейчас ждут....клиент должен созреть....а потом развод пойдет...главное денег не переводи....хоть как будут доказывать что вы наследник...напишите что всё переводите в детский фонд помощи больным ЦРБ.....Пусть у них рожи вытянутся...напишите что уже договорилась и их юристы всё оформят....отстанут махом....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

))) я вот вообще решила. Раз уж по почте нашли, то пусть сами приезжают и все что надо оформляют за свой счет))))

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️......🙂🙏......

Александр

пришло письмо.ты его прочитала в нем гладко все написано.ты первый раз такого рода известие получаешь. тебя оно радует.и у тебя где то в валенке лежит 100 баксов .автор пись ма .ну нужен от вас взнос. вот это и есть развадилово.через месяц ты богаче всех.а 100 баксов и переводишь

Михаил Румянцев

Развод на деньги. Если согласитесь у Вас потребуют 50/100/200/300 баксов, а может и более, на оформление чего-то. Если заплатите, то потребуют ещё на что-то, потом ещё и так далее. Два америкоса выплатили более 50 тыс., но конца и края не было видно.

Ев
Евгений

к концу переписки вас попросят заплатить за перевод или услугу адвоката, или что то подобное и с каждым разом сумма будет увеличиваться - игра в карты... но выиграют они

...Быть. -Буду. Мне Можно))

попробовать по-переписываться что ли))) Чего то любопытно стало. Вообще то, если не развод то все финансовые затраты должны быть у же заложены от адресата. Это если не развод.

Александр К.

Один родственник на всех😂😂😂 попросит оплатить адвоката, который будет заниматься разделом наследства.. 😂😂😂

Саша Иванов

Да у меня много уже богатых померло. Напишешь ответ станут на деньги разводить. Типа подтвердить родство уридически

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Никогда на эти письма не отвечала и даже интересно стало как могут развести. Никто же не кинется доказывать родство.

Александр Некрасов

Мой в Штатах погиб в 2011 г. Несколько лет юрист из республики Того беспокоился о моём наследстве. Лохотрон в действии.

Анатолий Митенёв

Попросят данные карты, куда переслать и снимут деньги или поросят внести на оформление, это шулера, не попадитесь

Вера Попова

напишите вам скажут за розыск заплатите,за оформления наследственных документов заплатите а потом получите

Вячеслав Подольский

Так мы родственники, как будем делить наследство? Кто будет оплачивать дорогу юристу до Москвы? 🤣🤣🤣

...Быть. -Буду. Мне Можно))

а пускай они сами и оплачивают все расходы, раз хотят чтоб мы вступили в наследство))

Костя Кузнецов

Нет у меня в Австралии и точно не помню вроде в Перу, нужно было выслать указаггую приличную сумму

Елена

А вам это надо? ))Удаляйте сразу эту ахинею.если интересно все же-наберите в поисковике "скаммеры"

Julia Epp (Schönknecht)

Под конец у вас попросят некую сумму денег, что бы получить это наследство

Kabimsan Сулименко

Ага тоже присылали такие письма ,А зачем ума не приложу ,что имели они то???

Сергей Н

Каждую неделю присылают. Могу скинуть свой ответ-шаблон, сразу остывают.

У вас будет высасывать деньги под предлогом оформления документов.

Майя Петрова

У меня - в США... Хотя у меня там никогда родственников не было...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А из США какой то сержант или кто то другой из армии заманивал в замуж)))))

Майя Петрова

Я вообще "выиграла" кучу баксов в Австралийской лотерее - хотя впервые в жизни про неё узнала...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ещё до полной радости надо гринь карту какой нибудь страны выиграть))))

Майя Петрова

Хрень-карту ))))

Ольга

У меня где то в другой стране это было,не помню уже в какой😄

Валерий Свиридов

Сочувствую . Это , наверное , был один из британских учёных .

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

цыганский подход,,,из за угла,,,на предмет дааай погодаю