Аня Розенблюм-Задунайская

Задаю себе вопросы. почему в Питере окна закопаны минус первого этажа: Отгадка простая! До появления сериала про ходячих мертвецов на Руси были свои ходячие мертвецы, они приходили в Питер из болот (описали Стругацкие в повести) и ... Блин, извините думаю, и они , нет не они, а другие сделали подвалы и там их держали! Они , те ну вы поняли, не те , а друге, потом умерли и подвалы остались! Фу! Задала вопрос!

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не, цокольный этажи у нас есть не только в Питере, но и в Москве и других городах. Они очень долго использовались в качестве жилого помещения, я ещё в середине 70-ых это видела, в многоэтажке. Цокольный этаж - это полезная площадь, но лучше его использовать как подсобное помещение, иначе это только головная боль.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Вы не правы!

🇷🇺Anna😊

Да куда там! И я только авторитетное мнение высказываю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ученые сами не знают и пишут нам чушь! Хавайте, неучи!

🇷🇺Anna😊

То, что вы молотите, я читаю с улыбкой, шутки я понимаю. Но причём тут учёные? И сама ты неуч! ...со своим тюремный жаргон, сама хавай, деревня чёртова, из тех, кто "понаехали" в Питер.

Liza

в Ростове тоже есть такое в старом фонде,это говорит о том,что к старым постройкам дореволюционным были сверху пристроены нынешние этажи,а старый первый этаж выступает цоколем

Аня Розенблюм-Задунайская

Это не так. Подумай.

Liza

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот видите, если подумать, то вы мне нравитесь. Хотите я вас поцелую? Ладно, без вашего ведома! 💋💋💋

Liza

🤦‍♀️

Максим Сергеенко

Бабахнуло что-то хорошенько, вот и засыпало здания не только в Питере

Александр Дугинец

Да , никто ничё не понял, но всем понравилось!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Уряяяяя! Иногда мои вопросы нравятся ! НЕ зря Анна Сигизмундовна проживает жись!

Александр Дугинец

Не зря , дорогая , не зря!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не люблю потуги после первого исполнения.

Евгений Во-Ин

в Внеции сушили анала и нашли лестнцы до дна

Аня Розенблюм-Задунайская

В Венеции? Это старый город. Смотрели великолепный век? Турки с ними воевали!

Евгений Во-Ин

не смотрел

Аня Розенблюм-Задунайская

Поясняю, турки воевали не только с Россией, но и с Венецией и венграми. И с Австрией.

Евгений Во-Ин

так они и мчтаютоб Османской Империи - только хрен им

Аня Розенблюм-Задунайская

Ближе к ночи мои друзья становятся более воинственны! А более терпимая.

Са
Самсон

Это только цветочки, а ягодки впереди...

Са
Самсон

Красна птица пером, а человек умом...

Аня Розенблюм-Задунайская

Похоже вы можете только так писать! Хорошо. Я поняла, что я умная!

Са
Самсон

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...

Ма
Марк

прочитал с замиранием сердца)

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть некая нервозность и трагедия в моем вопросе?

Милош Йованович

здания уходят в землю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно! А все историки думали почему? Вы ответили им на важный вопрос!

Милош Йованович

все они прекрасно знают...Города уходят в землю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно! и без трещин!

Евгений Лурье

Аня Розенблюм-Задунайская

Не ожидала от вас такой клип! Я не настолько извращенка, как вы!

Евгений Лурье

что ж тогда вопрос понятно задать не можешь если не извращёнка?

Аня Розенблюм-Задунайская

А что в моем вопросе вам не понравилось? А если я специально коверкую мои вопросы?

Евгений Лурье

а говоришь не извращенка - типичное извращение

Аня Розенблюм-Задунайская

Пиши, что не так! Некогда с тобой! Мне нужно скотину кормить!

Адам Адамов

16 часов думал🤕

Аня Розенблюм-Задунайская

И что надумал? сиделец? Вам там дают хоть книжки почитать? Телевизор? или только голые девушки из огонька вырванные 1991 года?

Адам Адамов

Господи...! Акстись!

Вадим Семененок

🤷‍♂️