Stop Пиар Иван Пауэр

А чем Вас подбодрить , какими темами , быть может вам увлечь иными направлениями . А направлений масса , слухи, рассказы , легенды истории и прочая фигня , я рад что вы частично не слушаете меня , но знаки стоит соблюдать . Есть знаки разные и про которые не пишут в книжках

Ответы
M.
Mihail .

рассказы .

Stop Пиар Иван Пауэр

жил был у бабушки серенький козлик ..., интересное начало ?

M.
Mihail .

нет конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

а напрасно , там прдолжение интересное , тема разворачивается так необычно и прям что-то отрывает у уносить туда , в средневековье , к истокам ...

Linda 😉🌞

🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

А я буду конкурс устраивать . Там музыкальное сопровождение будет

Linda 😉🌞

Кастинг? Оболдеть 🤦‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я пошутил, я русский мужик а не иностранный . Просто возьму и женюсь чисто по русски и барыню сударыню танцевать буду на свадьбе своей . Раздолье устрою аж мама не горюй . Вообще там скучно не будет

Linda 😉🌞

👍