Машенька

Как выковырять пулю из головы?)

Ответы
Сергей Антипин

а и не надо, у меня дед после войны пришёл с тремя пулями и пятью осколками от головы до пяток. так и жил с ними, опасно было выковыривать, и Вы живите с ней)))

Элмурод Бобохонов

ого для этого нужны тонкий хиругический инструменты а если мертвого то другий для суд эксперта нужны инструменты и должного классификации

Николай Кочубей

Если у вашей женщины застряла пуля в голове. Попробуйте приложить к раненому месту итальянские сапоги. А размахиваться сильно?

Алексей Путилин

Завалялось, но будет ближе к маю ,и. если терпение есть и есть желанья немного. могу устроить . но ближе к маю!!!!!!

Андрей

посильнее постучать по голове или потрясти, может вылетит из какого-нибудь технологического отверстия

Вадим Сперанский

обычно если пуля в полости черепа уже какое то время и вы всё ещё живы, извлекать её плохая идея

Слава Касьянов

Вот не надо было играть в "русскую рулетку". Она не даст покоя, даже если ее и удалить.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Засуньте руку в ноздрю и с чувством, с толком, с расстановкой

Федор Тиханов

Сделать клизму и повисеть вниз головой. Должно выдавить.

Машенька

Вы изверги, господа!))))))))))))))

Вадим Головин

А зачем выковыривать? Вместе с пулей и похороните..

Машенька

😂😂😂😂😂 ужас, но смешно))))))))))))))))))))))

Вячеслав Глобенко

СМЕШНО НО ЗЛО КАК ТО В ВДРУГ ОНА И ВПРЯМЬ ТАМ ЕСТЬ

Валерий Гусев

На одной пятке попрыгать)))) как после ныряния)))))

Павел Маевский

Даже и не думайте. Лучше подкормить тараканов

Елена Прохорова

Если голова пустая, то можно не выковыривать

Юрий Садовский

Засунуть палец в дырку и вытолкнуть ее...

Лариса

Прыгни с третьего этажа...Сама вылетит)))

Машенька

Я на втором! )))) А! Поняла.. сначала из окна на дерево.. потом карабкаемся вверх, а уж потооооооом.. с разбега и четыри раза!))))))))))))))))))

Лариса

Ага!!! Пока не выскочит!!!)))))))А самое простое - возьми скакалку и попрыгай.Очень хорошо настроение поднимает) Сама так делаю)

Леха **************>>¶

профи вышли только задние ..заело стойку риск .. надо фюзеляж ложить вручную как иголку ювелирная работа

Лариса

Лёша...Ты сейчас о чём? Какой фюзеляж?

Лариса

Ребят...Вы правильно прочитали?))) Я написала СКАКАЛКА...)))

Сергей Шолохов

ложкой или пару раз стукнутся от стенку

Маргарита Злющая (77Мск)

Что сильно застряла?? Ну пассатижами...

Юрий Фоменко

Пуля и все? Дырка тоже есть сквозняк?

Андрей Акбаров

тараканы съедят, не бери в голову....

Машенька

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍 Супер!))))