Ирэн Понарошку

Вот что за народ на Спрашке...Если из вас лезет такая злоба и вы собственным ядом захлебываетесь...Ну пройдите вы мимо...Если вы не понимаете суть вопроса, у вас нет Ч.Ю. просто молчите!!!!Нет же...обязательно нужно выдать порцию грязи(не путайте с личным мнением, это приветствуется).Неужели ВАМ хамам это доставляет удовольствие??? Или вы настолько обиженны жизнью, что вы моральные уроды!!!

Ответы
Леонид Писанов

она умеет летать во сне, писать стихи и гулять по крышам, а я был старше её на век, а может быть и на сотню жизней- она похожа на эльфа и… на принца маленького без шпаги она живёт каждый год за три и сердце кутает в мягкий шарфик... её хотелось спасать от змей, коварных троллей мышей и кошек и на руках уносить в постель и слушать soul под тонкой кожей, а по утрам приносить туман, клубнику в сливках и чай с вареньем сходить от нежности с ней с ума и разводить как мосты колени… а после пить у костра вино и жарить лунную пиццу в гриле курить, молчать, целовать висок и в небе облаком плыть ванильным

Сергей Долинский

Извините за вопрос, вас кто-то так сильно обидел своим ответом? Я не часто заглядываю сюда. Можно просто и не обращать внимание на хамство . Вам с этим оппонентом не жить под одной крышей. Мне тоже недавно в одноклассниках один персонаж на мою заметку написал, что я идиот. Я подумал, и не стал ничего ему отвечать. не хочу уподобляться таким примитивам.

Ирэн Понарошку

А я и не отвечаю

Сергей Пастухов

Всё понарошку. Если настолько серьёзно будешь относиться ко всем словам запросто окажешься на стороне хамства.
Личные Мнения.. Тебе нужны мнения?
Мою иронию сто раз тут принимали за хамство. ( многие сейчас на нервах) Вот скажи, я должен оправдываться перед ними?

Проходил Мимо.

Насколько я понимаю, многие сюда именно и приходят, чтобы какашками покидаться - они так самоутверждаются😁 Их по ответам сразу видно - они не на вопрос отвечают, а сразу сообщают автору кто он есть и что ему надо сделать)))

Ирэн Понарошку

😉проверено

Проходил Мимо.

Но лично я не выдерживаю))))

Ирэн Понарошку

Не отвечать?

Проходил Мимо.

Да)) Мне проще в чс запихнуть.

Ирэн Понарошку

а мне проще так))

Олег Николаевич

Вот тебя задело! Энергетические вампиры на работе, больные, озабоченный, сидящие в тюрьме, русофобы.... Всего хватает.... Без них-никуда, они есть и будут.... А мы пойдём дальше!
Привет, Ирочка, ну не злись!))) 🌹🌹🌹

Ирэн Понарошку

Привет, не злюсь)

Олег Николаевич

Умничка))

Ка
Камомэ

Таки именно удовольствие. А где еще они смогут так безответственно выражать свою злобу. Знакомые их давно не воспринимают серьезно, дома, наверняка. тоже, в реальном обществе можно схлопотать.

Ирэн Понарошку

Это правда

Ка
Камомэ

🤝

Юрий Лагун

Не принимайте близко к сердцу. Не обижайтесь на на них. Это их природное свойство и воспитание - хамство, наглость, подлость. Улыбнись! Не трать на них нервы! ...

Slam Di

Ирэн, возможно я Вас не удивлю..... Но поймите, что таким люди именно это и доставляет удовольствие... Они живут этим и ловят от этого кайф. Как бы это по скотски не звучало

Ирэн Понарошку

я так и поняла) в свою очередь не доставлю им такой радости))

Людмила Тарвид

Ест такое изречение: воспитанность не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, но в том, чтобы не заметить этого. И еще детское "Кто как обзывается, тот так и называется"

Александр Макаров

Понимаете....большинство сюда за тем и приходят. Что бы кого нибудь разозлить, и утолить свою злость. Не поддавайтесь на провокации, и всё будет хорошо.

Ирэн Понарошку

Хорошо)

Александр Макаров

Ну вот и умничка.

Тайна

У таких как описали духовный сепсис, их бомбит, им плохо, они блюют ядом и не контролируют это. Ну, при желании бедняжкам антибиотики можно выдать)

Ирэн Понарошку

Пусть захлебнутся 😂😂😂 мы не настолько добрые)

Тайна

Можно и так) ибо нехер!

Ирэн Понарошку

Согласна!)

Сильвия Нагваль

Ответ в вопросе. Оно лезет. Потому что переполняет. Сдержанный человек таким не страдает. А несдержанный - соответственно, не умеет сдерживать.

Сергей

Ирэн, если вы што-нидь подобное выдадите челу, который ездит около вашего гаража, вы его там 100п. болЬш не увидите...☝️😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирэн Понарошку

Я его не хотела сбивать 😂😂сам виноват!!

Сергей

😂😂😂

Сергей

😁🌹Вы абсолютно верно фсё сделали😄

Ирэн Понарошку

Я как всегда права 😁

Александр Рузметов

Таких змеюк и змеев тут полно. Серпентарий какой-то. жизнь не удалась или идет не так, обязательно яд надо свой выплеснуть на других

Людмила ...🇷🇺

Согласна. Но тут каждый мелкий мелкий человек, физик иль гуманитарий, в этот интернетный век должен высрать Комментарий😉

Oleg Mirov

А кто вам дал такое право говорить о людях гадости.
С себя начните.
Пишете всякую дребедень,и ждете от людей взаимности?

Ирэн Понарошку

То что я пишу это мое право, а ваше....это отвечать или промолчать. В Вашем случае второй вариант как раз

Oleg Mirov

Кто чем наполнен,то и выливает.

Ирэн Понарошку

Заметьте....это не я сказала....с вас Так и лезет то, чем вы наполнены

Ир
Ирина

..они делятся самым дорогим с ближним))),а дорогое это у них желчь душевная,посочувствуйте им,жизнь у них хреновая😊

Ирэн Понарошку

Иногда действительно жаль..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Евгений Рундаев

Скорее всего надеются что в ответ им ответят тем же хамством. И начнется скандал на законных основаниях.

Ирэн Понарошку

Броня

Евгений Рундаев

Главное, не поддавайтесь на провокации.😉

Евгений Рундаев

Удачи!!!

Ирэн Понарошку

И вам)

Валерьяныч

Это такая категория людей, если порцию яда не выплеснит то значит жизнь насмарку, это извращенцы,

Ирэн Понарошку

Согласна