Дмитрий Пожаров

Какие народы мира внесли наибольший вклад в историю человечества?

Ответы
Наталия Наталия

Смотря в какой период. Сегодня американцы отжигают по-полной (их дела, как и Гитлера с Наполеоном, не забудут) Извините, что рассмотрела вопрос с примером антигероев.

Дмитрий Пожаров

нормально логика есть в ответе

Татьяна Меренюк

Наверное Китай... они постоянно что-то изобретают!... хотя и наши люди много чего изобретают хорошего!.. только им не дают это чтоб люди знали!!!

Дмитрий Пожаров

не дают? а чего?

Татьяна Меренюк

Потому что не подходит это для правительства!

Дмитрий Пожаров

разве? любую разработку можно на благо и превосходство СВОЕГО общества над иным создать

Татьяна Меренюк

Нет, если это правительству в ущерб!!!

Дмитрий Пожаров

в ущерб?!....а зачем ему зарабатывать?......наоборот лучшая экономика,которая меньше трат несет, чем прибыли в плюс,меньше потратишь,а свое,да еще возможно более совершенное получишь....если говорить про новые технологические разработки

Татьяна Меренюк

Наверное Китай... они постоянно что-то изобретают!... хотя и наши люди много чего изобретают хорошего!.. только им не дают это чтоб люди знали!!!

Александр Михалёв

ГУННЫ,ТАТАРОМОНГОЛЫ И СЛАВЯНЕ,КИТАЙЦЫ МНОГО ЧЕГО ДАЛИ МИРУ НО НЕ НА ПОСТРОЕНИЕ МИРА НУ И ГЕРМАНЦЫ И КЕЛЬТЫ

Дмитрий Пожаров

а чего не на построение мира? и про какой мир ты?

Александр Михалёв

всеобщий он же и есть история

Дмитрий Пожаров

понятно

Прохор Лаптев

Хохлы За 140000 лет такого наворотили.

Дмитрий Пожаров

а они такое время жили?!...я знаю слово хохлы в 18 веке появились,а значит и они сами

Дмитрий Пожаров

я чего про хохлов вспомнил? не любишь их?

Прохор Лаптев

Так дохрена навортили за миллионы лет. Черное море выкопали. Пирамиды в Египте строили. Америку открыли.

Дмитрий Пожаров

и луну освоили,не забывай,я к ним в гости летал туда на луну

Прохор Лаптев

Это что то новое. Вот что они с венеры наверно правда.

Дмитрий Пожаров

нет с марса,они ж воинственные укропы

Ильза

Славянский Русский узкий

Валентина ***

все началось из Африки

Дмитрий Пожаров

без обид

Мираж Иллюзии

я рад!привет1

Дмитрий Пожаров

привет

Борис Никоноров

Русские!

Дмитрий Пожаров

и только?

Ми
Мила

Англия.

Дмитрий Пожаров

возможно

Игорь Игорь

какие?

Дмитрий Пожаров

а ты ответь

Игорь Игорь

русские и молдоване?

Дмитрий Пожаров

я думаю папуасы и филипинцы,первые,все никак не подчинятся цивилизации,во какие стойкие.....а вторые на фруктах экономику подняли в 60% ее составляющем

Надежда Миронова

Евреи

Дмитрий Пожаров

а что именно?

Надежда Миронова

Иисус Христос был евреем, и он отдал свою жизнь во искупление грехов всего человечества!

Дмитрий Пожаров

он еврей,а галилеянин,а эти есть арабы