Эл
Эльмира

Вот и наступила настоящая весна,с солнышком и теплом)появились первые комары😜

Ответы
:T
:Thinking:

Вроде наступило ) но комаров пока вроде не замечал) хотя их обычно у моря не так много... Они престные водоемы любят у озёр пи...да сколько их обычно) ну и меня комары не очень любят) я обычно меньше покусанный чем другие)

Александр Губин

Вы это о чем? Весна еще далека, тепла не видно, комары уже давно не первые. Какие оценки имеете по биологии? Думаю, Вы ее вообще не знаете. А жаль.

Эл
Эльмира

В вашем городе далека.у нас она во всей красе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скорей бы осень.. и хавки побольше.. и тепло ещё и насекомых нет УЖЕ😜😜😜✌️✌️✌️

Я ------ Это Я

Нет но недавно в аэропорту молния сбыл самолёт при посадке. Слава богу не кто не пострадал

Игорь .

Бурлят эмоции, накаляются страсти. В общем жизнь просыпается. Старославянский новый год.

Руслик Слуцкий

поздравляю!!! а у нас сегодня еще белые мухи летают..🤨

Александр Смурага

Комары - это ничего, жаль иногда комарихи летают... Они кровь пьют

Георгий Ситнянский

Ну, до комаров, положим, далеко, по крайней мере в Подмосковье...

Владислав Петрушко

Ну комаров у меня пока нет, но мухи, пчёлки и шмели проснулись.

Эл
Эльмира

Ну все ещё впереди)в мае точно жариться будете на солнышке)

Владислав Петрушко

Да! До 40° может набежать, но не всегда, обычно 30-35.

Эл
Эльмира

Ну и так жарко)

Владислав Петрушко

Спасаемся потом бассейнами реками и озёрами.

Эл
Эльмира

Ну летом только так и получится)

Пётр Баранник

Красивая Эль в каком городе с комарами ?🌹🌹🌹🌹🌹

Василий Копылов

Не только комары.Прилетели скворцы,появились пчёлы.

Илья Штарк

А у нас нету комаров только надоедливые мухи 😅

Александр Липатов

Не расслабляйся. Зима так быстро не отступает 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Эл
Эльмира

Ахахахах 😃

Nиколаy

...мухи, да клещи) С весной вас, дорогие... жертвы)

Константин

КОМАРЫЫ??😵😵 а у нас мухи попрыгухи

Moxa Fontan

комаров не видел. а вот пчелы вышли на работу

Милота))

А завтра пойдет у нас первый весенний снег..

Эл
Эльмира

Хоть так вам солнышка пошлю)может потеплеет😊🌅🌞

Милота))

Да тепло у нас на выходные дни..+20 вчера было, сегодня +17, а завтра уже +5 только. А за солнце спасибки

Эл
Эльмира

Вот это у вас скачки температуры,однако..А😳

Милота))

Ага..уже +4

Эл
Эльмира

Жесть!

Дас

у нас в городе нет комаров а солнышко есть

Эл
Эльмира

))

Дас

Удачи!!!

Григорий Земляной

это где комары появились в Африке что-ли???