Альфред Чичкок

🖼 ...ПОМНИТЕ ФИЛЬМ "БЕТХОВЕН"!)))

Ответы
Лилия Михайлова

НОСТАЛЬГИЯ......КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ-СМОТРЕЛИ С СЫНОМ-ОБНЯВШИСЬ ...ОН БЫЛ ТАКОЙ КРОХА....

Таня !

да..помню...пыталась даже завести такую собаку..но взяла ньюфаундленда

Таша Т

да....собака там многие проблемы личного плана решила у хозяев

Angelina Goncharova

А потом дети на вопрос - кто такой Бетховен - отвечали - собака

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А то! В Москве есть крупная сеть зоомагазинов "Бетховен".

Вера Швецова

Да!Дети и сама с упоением смотрели этот фильм!!

Вера Швецова

Конечно,отец должен знать в какой садик ребенок ходит или в какую школу

Альфред Чичкок

...я знал! и никогда детей не ругал...

Вера Швецова

Вы примерный отец,вот таким был и мой муж!

Альфред Чичкок

...ВОТ СО МНОЙ ПОДЕЛИЛИСЬ!))) Елена Демина онлайн +друг
У нас легче было: садик был во дворе... Папа меня просто выводил во двор утром и бежал на автобус - ему надо было быть в цехе за час до начала смены. А вот с моим младшим братом он разок прокололся: на родительские собрания в школу папа не ходил: ко мне смысла не было (отличница с примерным поведением), а к брату мама сама ходила (чтоб папа его не выпорол за тройки и проделки в школе). Ну как-то мама не могла пойти - задержали на работе, и пошёл папа. Вернувшись с собрания, стал вытягивать ремень из брюк со словами: "А ну-ка, сынок, иди сюда!" Брат спрятался (ему было лет 9), а папа сказал, что сидел позорился на собрании - и двоечник сын, и хулиган... Мама удивилась: наш был троечник и хулиганил средне так. Спросила - в каком кабинете на каком этаже папа был? Как учительницу зовут? Оказалось - он был в другом классе, тот кабинет был у класса брата в прошлом году. А фамилию нашу носит пол-города... Больше папа к нему на собрания не ходил...

Вера Швецова

Счастливо закончилось все!!👍🙂

Надежда Из Сибири.

Коля, привет! Конечно...замечательный фильм

Альфред Чичкок

...ЗДРАВСТВУЙТЕ!)))🍒 🍒 🍒

Надежда Из Сибири.

Спасибо

Се
Серж!!!!

ну и что - дальше - а ты ЛОХМАТЫЕ ЕЛКИ глядел

Сама Себе Своя

да, хороший фильм. их, кажется несколько

Любовь Ивашина

очень нравится этот фильм.👌 ☺️

Ольга

Замечательный и позитивный фильм!

Сауле Муканова

Ой такой милый фильм и милый пес !

Маруся Мамина

не только помню, но и обожаю!

Михей

Это который про сенбернара?

Галина Лебедева

не помню..или не смотрела..

Анна А

Помню некоторые детали...

Kristi

дааааа.. классный фильм)

Екатерина Липерт

Любимый фильм детства

Галина Безменова

Хороший добрый фильм

Роза Туктарова

Хороший добрый фильм