Wa Co

приснился сон: Путин и Лукашенко купаются в море. И между ними проплывает акула, Путин её видит, а Лукашенко нет. Володя говорит ей - опять ты сюда приплыл! А Лукашенко подумал, что это ему говорят и начинает оправдываться) К чему это?)

Ответы
Дмитрий Поташ

Анекдот в замен СТАРЫЙ.. Путин созванивается с Бушем мл. Общаются... Все нормально вроде у обоих и вдруг Путин замечает: "Буш у Вас голос не совсем радостный". "Да", отвечает "Владимир, я в этот раз могу проиграть выборы..." " Ну" отвечает Путин , "Не печальтесь, в этом мы Вам поможем", звонит Чурову: "Володь, там в Америке у нашего друга Буша проблемы с выборами, помогите чем можете и доложмтесь", "Хорошо Владимир Владимирович", отвечает "Будет сделано в лучшем виде". Проходит некоторое время и Чуров звонит с докладом: "Владимир Владимирович, все сделали, как Вы хотели, на выборах в Америке практически во всех штатах лидирует "Единая Россия""

Сергей Полезин

смотри,,,правидность в том что русло одно ,,,и плывут по нему разные а русло и покон веков наше и делема русло половинеть абсурд так ездий под флагами лукашенко и не то,,,,патовая ситуация ,,,у нас в москве однни воры в законе ,,,,,,грузия,,,лукашенко нет здорого,,,не то полярности никогда не найдем когда меркуль прослушивают ,,,,усе,,,просто 20011 год перевернул мировозрение и штаты вынуждены прибегать к этому ,,надоел диктатор мира,,,

Виктор Матвеев

Бывает хуже. Путин рассказал на пресс-конференции.
"Как-то ехал с работы. Смотрю: на берегу реки мужики рыбу ловят. Мне интересно стало, что тут водится. Попросил шофера тормознуть. Спустился к реке. Один из мужиков, услышав мои шаги, обернулся. Увидев меня, перекосился и перекрестился. Потом со словами "Привидится же с похмелья такая страсть Господня!" принялся снова ловить рыбу".

Мальцев Дмитрий

Лукашенко с Путиным смотрят на карту России и Белоруси , смотрят и удивляются Белорусь омывает Чёрное море . Путин спрашивает : - А ... где Украйна ? Лукашенко : - Сам удивляюсь !?

*A
*** Arailym Suleimenova ***

хехе прикольно ну тот та не знал что не видел оправдаеться тот спокойно выслушает и с умом обьяснит почему сказал так и потом они вместе там дальше как нить))),,,

Михаил Ким

акула говорит сыну прежде чем кушать купльщиков сделай 2 круга вокруг них ,сын говорит да не охота ,мать -ну не знаю хочешь с какашками кушать -кушай

Ильсур Зарипов

не знаю я эти политические истории, но ,судя по сну твоему, Лукашек что то натворил в тихоря и Володя его случайно сполил через акулу )

Светлана Хитрова

Наверно вы огурцов солёных с конфетами переели. А к чему это? )))...Ну вы в общем далеко от туалета не отходите...на всякий случай.

Леонид Слукин

Из нас любой , пока не умер он , себя слагает по частям из интеллекта , секса , юмора и отношения к властям

Леонид Слукин

Из нас любой , пока не умер он , себя слагает по частям из интеллекта , секса , юмора и отношения к властям

Мазуркевич Александр

это пиздец, товарищ... я не знаю этих товарищей, а Вам они снятся... вот и задаёте глупые вопросы

Ирина Иго

А купаться надо на своей территории, и быть более внимательным по отношению к соседу.....

Валерия Толкачёва

Путин её знает, раз к акуле обращается на ты, значит, страх какой-то надуманный... 🙂

Александр

я не знаю его сайт, но можно в поисковике набрать........ГЛОБО......он точно объяснит....

Юрий Кузнецов

Это говорит о том,что у Путина есть ручная акула.И с ним в море купаться опасно.

Александр Тирский

Интересно, а в Беларуси пародируют Лукашенко или это там тяжкое преступление?

33Kaw

Видимо сексуальная неудовлетворенность таким образом отражается во во снах.

Anatolij Kirdin

К тому, что Лукашенко отберёт у России Кёнигсберг А Путин этого не заметит.

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

К деньгам наверное, потому что когда сниться власть значит она вам должна.

Ира Прокуда

лучшеб мимо дерьмо проплыло,посмотрели б кто быстрее до берега добежал 😄