Виктория Осипова

Муж, обуваясь в прихожей спросил, когда мы купим уже ложку для обуви, чем ИСПОРТИЛ СЮРПРИЗ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! И что мне теперь делать?)))))

Ответы
Леонид Музафаров

У меня этих ложек полно, выдают в гостиницах, поездах, иногда при покупке обуви в коробке. Вот и пользуйтесь пока времянкой а на день рождения подарите крутую.

Артур. Владикавказ.

А ты ему скажи что его желание ты уже исполнила когда он не смог сдержаться и начал без ложки возмущаться

Виктория Осипова

Я подумаю!)))

Алексей Генералов

Подари сразу три! Если он спросит - Зачем? Ответь - А при пожаре сможешь меня на ручках вынести?

John Altero

Принять тот факт что твои муж не только в свой день рождения должен быть доволен своей жизнью

Изгоняюбесовлаем

Ложка как подарок на др???? Ого! А стульчак на унитаз будет на золотую свадьбу подарком???

Виктория Осипова

Ещё чего! Баловать его!))))

Андрей

Да, подарок что надо!!! Не зря есть поговорка- дорога ложка к обеду.......👍👍👍👍👍👍

Виктория Осипова

Вооот! А многие не понимают!)))))))

Александр

Раз испортил, Вам надо успокоить себя. Новая шуба и сапожки спасут положение.

Виктория Осипова

Да это понятно, что дарить-то теперь?))))))

Александр

Охота Вам о таких мелочах думать, что попадётся на сдачу, то и купите. Не понравится - истерику.

Виктория Осипова

Ну в принципе.... так я всегда и делаю! Действительно, чего я замарачиваюсь?))))))

Александр

Отлично, в мире стало меньше на одну проблему!

Виктория Осипова

И это радует!)))

Ирина

скорее наоборот...чтение мысли и удовлетворение желания....как раз в тему👍😉

V/
V/S/G/

Купить две..Одну белнькую пластиковую другу сереньку железную 40 см длинной

Виктория Осипова

Да не собираюсь я его баловать! Две ложки покупать.... юбилей у него что ли?)))))

V/
V/S/G/

Так одна Вам достанется .Понимаете Вы СЕБЕ подарок сделаете. Ну как.?

Виктория Осипова

Да у меня всё есть! А подарок себе.... лучше шубу куплю!))))

V/
V/S/G/

Вот и я о том-же заверните одну беленькую в шубу...Подарок с сюрпризом будет..Для кого.? Угадайте..👍🌹

Ира Бутенко

Это , наоборот, круто. Лучший подарок - это тщательно выполненная просьба

Сергей К.

Девочки ! Я понимаю,что ложка для обуви это крутой и нужный подарок мужчине с животом. вы такие милые ! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ира Бутенко

Пожалуйста. Я серьёзно. Удачи

Сергей К.

🍓🍎🍫🌹

Виктория Осипова

Спасибо, вам друзья!))))

Ира Бутенко

🌷

На
Натощак

Подарить на следующий день рождения, не велик подарок можно и подождать

Виктория Осипова

Вот чувства юмора совсем нет?))))) Как же ты живешь?)))

На
Натощак

Я знаю у баб его от рождения нет, а чел без юмора это не человек, а так козявка

Виктория Осипова

Вот ты козявка и есть!)))))))))))

На
Натощак

Ты без юмора, дура и хабалка. и как ты живёшь?

Виктория Осипова

Чё, малыш, проблемы в реале? Бабы не дают, писюн маленький и не встает? Ты че разволновался-то? Я ведь тебя не оскорбляла, ты чего так реагируешь неадекватно?))))

Ро
Романова

дарить со словами.. видишь, дорогой, я исполняю твои желания! 😇😁😂😂😂

(◆_◆)

Купите ему две. Вторую пусть у любовницы повесит. А то неудобно както.

Николай Костров

Улыбнутся, Улыбка ЖЕНЩИНЫ, самое безотказное оружие, для Мужчины.

Потусторонний Наблюдатель Городской

У меня ложка с конем на конце,знаешь такие,я не пользовался почти

Виктория Осипова

Ну и пусть у тебя будет! Пригодится!)))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Смешно же,кто это изобрел ?))

Ип
Ип*Анюта*Я

придётся себе что то купить 🤷‍♀️какой никакой а сюрприз 😁

Виктория Осипова

Точно, лучше себе купить!)))))))

Ип
Ип*Анюта*Я

обращайтесь 🤣

Кот Кот

Подарите ему кольцо от гранаты и тогда он очень быстро ляжет

Виктория Осипова

Он мне ещё пригодится!)))

Се
Сергей

отдать в пользование свою, а на ДР подарить персональную

Виктория Осипова

Хорошо, я подумаю!)))

Николай

засунь ему....ту ложку.....вот и сюрприз..не благодарите)

Мишка Квакин

Оригинально) ещё можно присовокупить труселя и мыло

Виктория Осипова

Блин, у него же не юбилей!))))

Мишка Квакин

Зато радость то какая!!))

Виктория Осипова

Ну счас прям, баловать его!))))

Мишка Квакин

Ну, хотя бы иногда.... Труселями щеголять перед вами будет😄

Виктория Осипова

Старые ещё не сносил!))))

Мишка Квакин

Так они все на дырках небось)))

Виктория Осипова

Счас прям, он их штопает! Чистоплотный очень!))))