Незваный Гость

Капитализм-хорошо,не все работают и не все получают.и не работают получают Социализм плохо-все работают и все получают..?🤔

Ответы
Галина Дьячина

У нас - не капитализм..посмотрите наЕвропу..подоходный налог у простых граждан- 40%. а богатые- до70%,,а у нас-воровской ..бюджет пилят..

Рая Люба

при социализме многие получали мизерную зарплату

Незваный Гость

наивны мы..где промышленность у нас..?Сфера услуг.. там много неоткуда вообще.. ну и там так..

Рая Люба

в моём городе много заводов, фабрик, предприятий. все работают.

Незваный Гость

у нас нет..итальянец макаронку открыл.. но там всё автоматизировано.. там 10 чел если не больше..и прибыль качает домой..нах они нам..

Рая Люба

а у нас рабочих не хватает, многие уехали в Польшу, там зарплаты выше

Незваный Гость

у нас в москву..они там охранники водители и т д ну 50 тыс они..обратно приедешь.. ерунда останется

Бумажный Кораблик

При социализме что получают? По шапке!!!

Незваный Гость

получают и по шапке за дело

Бумажный Кораблик

Дело у них левое)

Незваный Гость

это с какой стороны посмотреть

Бумажный Кораблик

действительно

Подсолнух

Лучше всех коммунизм

Незваный Гость

да..если роботы везде внедрить то возможен

Подсолнух

Зачем роботы? Честные любящие люди

Незваный Гость

ага.. после всего этого любящие

Подсолнух

После чего всего?

Незваный Гость

после обмана приватизация

Подсолнух

Люди несовершенные сейчас и правят не из любви и не с любовью. Я говорила о времени под правлением Иисуса

Al
Alexandr

трёп

Незваный Гость

трёп всегда все получают

Al
Alexandr

безразличны мне все

Незваный Гость

это пока

Al
Alexandr

чужие мне безразличны

Al
Alexandr

.

Ирина Новокрещенова

и.....

Незваный Гость

все счастливы