Ҭɑлùя

После оттепели подморозило.... гололёд... Вот смотрю я на всю эту "фуэту" и думаю: "хочешь легко двигаться, - обрастай шипами" Так?

Ответы
Сергей Пастухов

Правильная обувь! Съёмные "кошки" это вещь! Но не на всякие туфельки нацепишь.
Самое простое лейкопластырь на подошву наклеить. Странно, но может помочь.

Ҭɑлùя

Благодарю!)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм:) Ну у нас уже подтаяло. Кроме того, мой костыль - с шипом. Сейчас уже бесить начинает - щелкает по асфальту, а вот в гололед было самое оно.

Ҭɑлùя

В гололёд да

Василий Комокопов

таракан - на что безмозглый и ненужный.. А ведь шесть лапок и посадка низкая. Человек - всего две ноги и центр тяжести высок..
Несправедливо

Ҭɑлùя

Да, точно)

Ал
Алекс

А когда этот человек....был доволен? То ему жарко...то ему холодно...то гамно не сладкое...то жизнь горькая.....ужас))))

Ҭɑлùя

Сдаётся мне, что это ответ на другой вопрос))))

Ал
Алекс

...и на этот тоже

Ҭɑлùя

Прэлестно!)))

Ал
Алекс

Чем то хорошим....порадуйте нас

Deribas

Сегодня ещё по нашей теплоте обратил внимание, что тойота возле подъезда ещё с зимними шипами 🤔 (У нас +10)

Ҭɑлùя

Вот-вот))

Чёрный Альбинос

Зачем? Просто вкрути шипы в обувь! Я жене давно вкрутил в подошва сапог... В интернете продаются...😎😇

Ҭɑлùя

Так и говорю - обрастай шипами))

Просто А...

в аптеках продаются таки штуки металлические с шипами, надеваются на обувь... Называется - ЛЕДОХОДЫ.

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Просто А...

мои тётя и дядя такие использовали, когда им было больше 80-ти лет.

Ал
Александр

Либо просто костылями) за прошлые сутки у нас, обращений за помощью с переломами 284 человека)))

Ҭɑлùя

Ого!?

Ал
Александр

Шипы, думаю, менее катострафично))))

Ҭɑлùя

))согласна))

Алексей Старшинов

Маленькими шурупиками пивные крышки к подошвам... Или скотчем терки кухонные туда-же... УДАЧИ!

Ахмед Зандаров

У нас это уже прошло. Асфальт сухой и мороз иногда кусается беззубым ртом. Гололеда нет.

Ҭɑлùя

Вам повезло)

Ахмед Зандаров

Мы ващето в самом красивом городе живем.😉

Ҭɑлùя

Ващета рада за Вас))

Ахмед Зандаров

Ващета я сам в радости. Тем более весна уже не стучится в окно а ломится в дверь.

Ҭɑлùя

Прекрасно!)

Ҭɑлùя

Спасибо!)

Уральская Рябинушка

На подошву обуви я приклеиваю лейкоаластырь. Очень хорошо помогает. Хватает на неделю

Ҭɑлùя

Здорово!)

Уральская Рябинушка

пользуйтесь на здоровье, не падайте

Ҭɑлùя

Благодарю! Теперь то не упаду!🤗🌹

Тамара Гончарова

Моя младшая дочь в Петербурге правую руку в гололёд сломала! Три дня назад сняли гипс.

Ҭɑлùя

Сочувсвую

Сергей Назаров

Нет. Достаточно лыжных палок. Пусть все думают, что занимаемся скандинавской ходьбой.

Анаит Оганесян

после второй удачной посадки,меня тот же самый рек😁омендовал и радостно хохотал.

Yts - 62

Совсем необязательно. Можно и на "липучке" ездить, особенно, в городских условиях

Ҭɑлùя

Тоже не плохо)

Ко
Константин

А у нас сегодня жарко днем плюс 6 и сейчас с крыши капает а завтра обещают 12—14

Ҭɑлùя

Приветик!) Не, у нас уже подморозило, а днём тоже жарко было.

Ко
Константин

У нас лужи 😀😀😀 привет

Ҭɑлùя

))у нас лужи с наледью)

Ко
Константин

Ну у вас еще можно на коньках 😀😀😀

Ҭɑлùя

Та да, в самый раз)))

Ко
Константин

😀😀😀 тогда мы к вам

Ҭɑлùя

Та милости просим!😁☕🍫🍨

Вадим Семененок

уже видел людей которые одевают шипы на обувь потом снимают и кладут в сумку

Александр К.

К башмакам приклеиваю крупную наждачную шкурку на тряпичной основе и все!)))

Борис Кучеренко

так зацепишься на первом же скачке и уж точно перестанешь двигаться

Ҭɑлùя

Не факт)

Yuri Kozhevatov

А был бы Междуреченск между Тигром и Евфратом....никаких морозов...

Ҭɑлùя

Та вот не довелось)))

Ҭɑлùя

😁