Галина Галчонок

Датская энергетическая компания Orsted окончательно отказывается от оплаты российского газа по новой системе, а власти страны собираются прекратить импорт топлива из России.Ранее от поставок газа из РФ, не согласившись платить за него в рублях, отказались Польша, Финляндия и Болгария.🦀Крабовый промысел в РФ может остановиться из-за сокращения экспорта. Запрет США на импорт краба из РФ начнет действовать с середины июня, но российские добытчики из-за разрушенной логистики уже столкнулись с трудностями по отгрузке продукции за границу.⚡Дания остановила выдачу и виз и видов на жительство в России. 🍔В российском «Макдоналдсе» — «Весело и вкусно» не будет «Хэппи Мила», пишут СМИ. Всё из-за проблем с копирастами, владеющими правами на игрушки, а также из-за привязки к бренду. Жёлтого цвета тоже не будет. Ранее СМИ писали, что новая форма будет полностью чёрной. 🤦‍♀️ А 🌞солнце останется жёлтым или то же в черный 🌑????

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Eugen Vass, Тарту

Это надо же - столько надо сначало найти !
Затем столько прочесть и выделить Основное !
А главное без ошибок (чтоб никто не упрекнул во-вранье) напечатать здесь !
И кто ж эту ПРАВДУ оплачивает - неуже ли фирма "Правда" ???

Любовь Козачук

Байден.

Eugen Vass, Тарту

Любовь ! Да вы что такое о хорошем пожилом человека говорите ??? Чтобы он из личного карманя оплачивал ??? Он же тогда нарушит незыблимые каноны америкАНСкой демократии !

Любовь Козачук

А разве я сказала из личного? Из государственного....

Ва
Василий

Зеленский также будет посылать на смерть дурачков из тербатов и стонать что не может вывезти зерно в оплату за оружие?

Vadim Denisevich

А тебе ничего русское не нравится укрополяцкая подстилка Соединенных штатов агресии! 🤣✌️

Ша
Шараф

галчонок, согласилась ли бы ты переспать с русским, или тебя только хохлы устраивают?

Ша
Шараф

ясно, крутой у тебя хохол! 🤣

Галина Галчонок

за те і кохаю

Галина Галчонок

Спасибо ! и тебе от хохлов 😉🖼

Alex Pugachov

Бабуль, хепи мил это конечно вообще горе, но как говорится: "Собака лает, караван идёт"

Бр
Бражник

Бляяяяядь, какие вы всё таки кастрюлеголовые ёбнутые, чему ты радуешься, маромойка????

Сергей Кудяков

а ты не завидуй.тебе всё равно ничего не достанется.как и твоей бывшей стране

Віктор Край

и всё равно нароzzии газ сожгут факелами, но газификацию проводить не будут!

Галина Галчонок

это дешевле ,народ рф переживет. о привыкший

Віктор Край

lf ybrnj nfv ghj k.ltq yt levftn

Галина Галчонок

да они сами о себе не думаю

Владимир Сом

Не обгаживайте сами себя скоро прийдете на поклон к России

Виктор

зимушка зима все расставит на места не торопитесь 😁

Ирина Красноярск До Востребования

Без Дании 300 лет жили и еще проживем

Лариса

У Ваших пожеланий нет реализации...

Валерий Герасимов

Посрала????... Молодчина...

Eugen Vass, Тарту

Валерий - как Вам не Ай-Ай-Ай !?
Надо так: - Сходила по нужде (идеологической !)

Валерий Герасимов

Во-во!!!.. И штанишки снять забыла..

Улугбек

Какой фурор..!🤦‍♂️

Се
Сергей

🖼😄😄

Владимир Ляпин

Объём российского ФНБ вырос на 1,47 трлн руб. Нацбанк Украины повысил ставку с 10 до 25%. Азия впервые обогнала Европу по объёмам закупок российской нефти. Украина не получит все $40 млрд помощи от США. Ей останутся только 15. Минэк заяаил о достигшем предела укреплении рубля. Россия получит рекордные $100 млрд за продажу газа ЕС. Половина из 54 покупателей газа открыла счета в рублях. Росстат оценил рост ВВП за первый квартал в 3,5%. В ООН предупредили о риске для украинцев оказаться в нищете.

Андрей Лапин

нет сразу