᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, которые возмущаются диалогам посторонних в их вопросах, какая сила вам мешает отписаться от обсуждения?

Ответы
Ма
Маргарита

Я думаю, что это просто гипер ответственные люди. Если под их вопросом пошло обсуждение не по теме, они, как хозяева своей территории, начинают выражать свое недовольство. Это психологический момент. Они не любят, когда на их территории творится что-то без их участия.

Ма
Маргарита

Это вопрос тактичности участников дискуссии с другой стороны. )))

Алекс Котов

Мы все участники.. Нет такого правила, что мол кому то нельзя встревать в диалог. Кого то можно и прогнать, послать к херам собачим )) Добавить в ЧС.. или просто пендаля вставить )) Всё можно ))

Ма
Маргарита

Да, на этом сайте можно практически все, вы правы. Поэтому, некоторые люди и выступают иногда модераторами обсуждений в собственных вопросах.

Алекс Котов

Ну да )) Им тоже можно, против этого не попрёшь.. это их проявление свободной воли.

Александр Иванников

Наверно вера, что я прав, а он ошибается и если я чувствую, что человек адекватный на основе фактов доказать ему свою правоту, но к сожалению многие люди видят лишь то, что им подходит и отвергают даже самые объективные факты

Наталья Грибова

А у отвечающих посторонних, что - других территорий для общения нет? Когда на вопросах начинается пустая перепалка , это неуважение к автору вопроса. Вам понравится, когда в Ваш дом вошли, а ноги вытереть забыли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Это не мой дом, к тому же здесь все диалоги в открытом доступе.. Не нравится- отпишись..

Наталья Грибова

Полагаю, что существующие правила этикета общения еще не отменены. Ну если только Вами...

Lаzy

Непреожолимая... Избыток желчи и яда. Который непременно надо выплеснуть. И, в отличии от реальной жизни- не рискую по морде получить... Прямо-идеальная среда для трамвайгых хамов.

Даниил Белевитин

Знаете, я лично влезаю в диалоги моих друзей. Нагло) Надо признать, очень многие заводят мультидиалог тогда. Но попадаются, кто считает, что я влез в интим))) их очень мало. Дебилы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что значит влезть в интим - попроситься третьим?))😂🤦‍♀️

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Это как я сейчас)

Даниил Белевитин

Я без спроса) Просто разговаривают знакомый человек и задавший вопрос. И я с комментарием) Иногда лишний. Для задавшего вопрос))) Простите, я нудный, мне это тыкает в лицо женщина, которой верю)))

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Иванна, поди🤭

Eлена Вологжина

Да и вообще не понимаю такого эгоизма. Интересно же когда много людей общаются. Бывает конечно ситуации, когда начинает влюблённая парочка общаться, тогда можно отписаться.

Ефросинья Бурлакова

Это какая-то глупость возмущаться подобным! Разве плохо, что ваш вопрос вызывает полемику и можно узнать сразу мнение нескольких опонентов?

Ефросинья Бурлакова

Это же не конкретно вам адресуется

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не возражаю.. пусть общаются... если нет интереса- отписываюсь

Ефросинья Бурлакова

Разумно! Я сама люблю встревать в диалоги, зачастую для того , чтобы немного разогреть ситуацию, а иногда чтобы потроллить автора вопроса, на которого зуб имею)))

Михаил

Мне даже интереснее встревать в чужие диалоги))

Ел
Елена

Без окружения не интересно)), но не всегда это окружение удобно. Часто их высказывания меркнут на фоне шутки случайного гостя и это злит)))

Ел
Елена

Ну а как без нервов то?))

Ел
Елена

😁😁😁

Константин Южный

Блин ! Елена ! Вот ты точно пролила свет на мою тень! Я то все думаю, чем я так не угодил некоторым тут?)))

Ирина Павловна

Чётко Леночка ответила)) 👍

Rada Klimova

Диалоги создают вариации и разные грани на вопрос.., если кого то это не устраивает, того кто задал вопрос.., может и не стоило его задавать

Андрей

Сила отсутствия желания это делать и напротив возникновение желания повозмущаться. Всё достаточно прозаично и просто

Бизсовисный Катяра

Не гони....я с человеком болтаю а тут хрен его знает кто вползает и давай втуливать свою тему....🤷🏻‍♂️ Те понравится?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ко мне никто не вклинивается, если я с кем то болтаю... не гоню... да и вопрос читай внимательно

Бизсовисный Катяра

Чего там читать....мой вопрос- все....базарю кто ответил а толпе тут делать нечего....

Дв
Дванов

наверное им никогда не удавалось создать что-то более ценное, нежели вопрос в спрашке. вот и охраняют ревностно)

Ефросинья Бурлакова

Особенно , если это ценное, весьма сомнительного характера!

Дв
Дванов

это так и есть, по умолчанию)

Mihail Kiranow

Очень на это похоже.

No Pasaran

а ели они лезут со своим уставом, какого хрена я их терпеть буду, отписываться не стану, а ответ снесу)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет.. мы просто свернем шею... но речь разве об этом? меня не раздражает, когда кто то под моим вопросом общается... просто отписываюсь

No Pasaran

я выше писала - если не пытаются умничать, а так, ради бога, пусть общаются)) только зачастую лезут именно для того, чтобы "проявить" себя)

No Pasaran

🤝

Armen Avanesov

Сам могу влезть в чужой диалог и не воражаю против комментов третьих лиц,разумеется адекватных

Константин Южный

Да люди давайте переставать возмущаться над я! Чёт меня возмущает собственная невозмутимость!

Константин Южный

А ты Мира приходи завтра ... Я угощу тебя чаем. -С козинаками? Спросишь ты.... С козинаками ! Отвечу я тебе!)))

Дмитрий Каракозиди

У меня иногда по три дня беседуют. Когда мне скучно я захожу себе и спрашиваю:"Вам не скучно"?

Марго Винтер

Вообще не понятно!))).. Как не понятны возмущения тех, кто ратует за настоящее фото на аве))))))

Ви
Виктор

Нет, нужно задать вопрос по другому. Какая сила удерживает остаться на сайте?

Евгений

мне они вообще по барабану Нос длинный Пусть суют Куда собака не сует😂

Влад Тиссен

эники бэники...отписаться или удалить...удалить обоих ))))))) как-то так ))