Ю - Tochk@

Еду
в маршрутке, сижу около окна, рядом сел негр, настроение хорошее,
решила приколоться. На моей остановке говорю: - Я выходить, твоя моя
выпускать! Он на чисто русском: - Понаехали бл..ть, тут всякие...

Ответы
Ильдар

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете… Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— «Был у меня в роте один хуй…»
А я ему говорю:
— «Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту»
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ю - Tochk@

ахахахахаха

Ильдар

)))))